Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Фото из открытых источников.

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА, ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность помочь в трудных ситуациях. Дело свое вы выполняете с чувством высокого долга и ответственности. Вашу работу трудно переоценить, но цена у нее все-таки есть – спасенные человеческие жизни.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи, надежной поддержки со стороны родных и близких, успеха и доблести в благородном деле — защите родной земли от огненной стихии. После каждой смены возвращайтесь здоровыми и невредимыми!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Каждый день борьба с огнем требует от вас максимальной концентрации, высочайшего личного мужества и отваги. Доблесть, которую вы проявляете, достойна самого глубокого уважения и высочайшего признания со стороны благодарных вам граждан. Каждый из нас знает, что пожарная охрана района готова оказать свою профессиональную помощь в любое время, невзирая ни на какие сложности и опасности. В день профессионального праздника выражаю особую признательность всем ветеранам пожарной службы.

Дорогие друзья, желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной работе!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые сотрудники противопожарной службы! Поздравляем вас с Днем пожарной охраны! Наши жители могут быть уверены – они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи. От всей души благодарим работников и ветеранов противопожарной службы, пожарных-добровольцев за ваш каждодневный напряженный труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность. Желаем вам здоровья, благополучия, успехов в работе и уверенности в завтрашнем дне!

Администрация Рябовского сельского поселения.

9