Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

21.04.2022 08:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕГОДНЯ - ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Уважаемые депутаты районной Думы и сельских поселений, муниципальные служащие и все работники органов местного самоуправления Алексеевского района! Примите наши поздравления!

  • Уважаемые главы муниципальных образований, депутаты и работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Муниципальные администрации и представительные органы решают важные вопросы жизнеобеспечения поселений. С вашей помощью организуется работа предприятий жилищного комплекса и дорожного хозяйства, города и села снабжаются коммунальными ресурсами, осуществляется транспортное сообщение, предоставляются услуги связи, торговли, бытового обслуживания.

От каждодневного кропотливого труда и профессионализма работников муниципальной сферы во многом зависят комфорт и благополучие жителей. Опираясь на общественное мнение, местная власть определяет планы развития территорий и успешно участвует в их реализации.

Большое спасибо за неравнодушие и открытость, стремление созидать и помогать людям!

От всей души желаю вам мира и добра, новых эффективных решений и достойных результатов на благо родного края и Волгоградской области!

А.И. БЛОШКИН, председатель Волгоградской областной Думы.

  • Уважаемые депутаты Алексеевской районной Думы и сельских поселений, муниципальные служащие и все работники органов местного самоуправления!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Служить народу — это нелегкий труд и большая ответственность. Каждый день вы решаете множество вопросов, непосредственно связанных с жизнью людей. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам. Мы объединены одной целью – сделать жизнь каждого человека достойной.

Желаю вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов и личного счастья!

А.И. ФЕРОНОВ, депутат Волгоградской областной Думы, председатель комиссии Волгоградской областной Думы по вопросам регламента и парламентского контроля.

  • Уважаемые, муниципальные служащие, депутаты представительных органов, ветераны органов местного самоуправления!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления трудно переоценить. Власти неоднократно акцентировали внимание на том, что от наших с вами усилий зависит решение задач обеспечения в жилищно-коммунальной сфере, благоустройстве, обновлении социальной инфраструктуры, сохранение исторических и культурных традиций. Главной составляющей успеха в развитии муниципальных образований были, есть и будут честные, неравнодушные, компетентные, отстаивающие интересы населения люди. В праздничный день — вам слова благодарности за профессионализм, преданность делу и ответственность.

Желаю вам крепкого здоровья, новых и весомых достижений на благо жителей Алексеевского района. Пусть рядом всегда будут надежные партнеры и верные единомышленники! Пусть добрые инициативы всегда встречают поддержку!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые депутаты, муниципальные служащие,ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Служить народу — это нелегкий труд и большая ответственность. Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель — сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районой Думы.

  • Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Краснооктябрьского поселения! Дорогие коллеги из других муниципальных образований! Поздравляем вас с Днем местного самоуправления! Многие проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель — работать в интересах людей. Желаем стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов. Пусть в вашей жизни будет больше отзывчивых и открытых, надежных людей. Будьте здоровы и счастливы!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Поздравляем с профессиональным праздником работников органов местного самоуправления и всех депутатов. Нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят! На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность развития местного самоуправления. В этот праздничный день желаем здоровья, счастья, благополучия и всего наилучшего!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Уважаемые главы и депутаты представительных органов, работники администраций и ветераны муниципальной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления! Доверие людей к органам местного самоуправления — это один из главных показателей отношения людей к государственной власти. Дорогие коллеги! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия и неисчерпаемой энергии. Успехов во всех начинаниях и настойчивости в достижении поставленных целей.

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые работники органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления! Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной миссии, чем служить людям, среди которых живешь. Желаем вам профессиональной энергии, инициативности, весомых достижений, крепкого здоровья, счастья. Пусть понимание и поддержка жителей помогут достигать желаемых результатов!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Уважаемые работники органов местного самоуправления! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Желаем от всей души вам неиссякаемой энергии и ярких идей, пусть все ваши начинания находят отклик и поддержку односельчан. Пусть в ваших семьях царит благополучие и взаимопонимание, достаток и мир! Счастья, здоровья и новых трудовых достижений!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10