Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.03.2022 08:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"СЕГОДНЯ РОССИЯ ЗАЩИЩАЕТ СВОЁ БУДУЩЕЕ!"

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье"

Татьяна Александровна АНДРЕЕВА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района:

- В сложной ситуации, в которой сейчас находится наша страна, важно нам самим сплотиться и поддержать своего Президента. Он пытается оградить нас и весь мир от возврата нацизма и от ядерной войны.

 Украина стала ярким примером того, к чему может привести искажение и уничтожение исторической памяти. Очень жаль, что дружественный нам украинский народ оказался так подвержен влиянию западных и американских политиков, настраивающих его против русских. Ситуация оказалась накаленной до такой степени, что нам не оставили выбора. Восемь лет шла война в Донецкой и Луганской областях, гибли мирные, ни в чем неповинные люди, пришла пора положить этому конец. Желаю нашей армии и соединениям Донбасса как можно скорее и с наименьшими потерями завершить военную операцию, и восстановить мир и согласие между Россией, Украиной и самопровозглашенными республиками.

12