Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.03.2022 08:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРЕЗИДЕНТ ПОЗДРАВИЛ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА

Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем

"Хочу пожелать, чтобы ваши близкие люди окружали вас вниманием и душевным теплом, чтобы к вам возвращались доброта и участие, которые вы щедро дарите семье, детям, внукам, коллегам и друзьям", — говорится в видеообращении, размещенном на сайте Кремля.

Особые слова восхищения и благодарности президент адресовал женам, мамам, бабушкам, сёстрам, дочерям, подругам "за вашу верность, надежность и поддержку в любых испытаниях".

В праздничном обращении президент коснулся и насущных проблем, пообещав поддержку со стороны властей для семей с невысокими доходами.

"Со своей стороны государство будет делать всё для поддержки семьи — это наш безусловный приоритет, — подчеркнул президент. — У нас уже предусмотрены ежемесячные выплаты от государства для беременных женщин и семей с невысокими доходами, где растут дети в возрасте до семи лет включительно".

Также, подчеркнул Владимир Путин, помощь получают родители, которые в одиночку воспитывают детей в возрасте от восьми до 16 лет.

"Вы делаете мир лучше, добрее благодаря чуткости, состраданию и душевной щедрости, сочетаете в себе очаровательную нежность и удивительную внутреннюю силу, — сказал президент. — С праздником вас, с Международным женским днем!".

9