Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.03.2022 09:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

ДОРОГИЕ ЖЕНШИНЫ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА!                   

Примите наши поздравления!

  • Дорогие представительницы прекрасной половины человечества!

Поздравляю вас с замечательным весенним праздником – 8 Марта!

Этот праздник мы отмечаем с особой теплотой, пожалуй, как нигде в мире. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к мамам, женам, дочерям, коллегам по работе, ко всем близким сердцу женщинам. Ведь именно в их достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа человечества. Вы согреваете любовью, поддержкой и заботой. Благодаря вам продолжается жизнь на земле, совершаются героические подвиги и разрешаются конфликты. Женщина похожа на весну: красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств.

От всей души желаю вам много счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в доме! Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего! Пусть в вашей душе царит весна. Будьте счастливы!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Думы Алексеевского муниципального района.

  • Дорогие женщины Алексеевского района!

Поздравляю вас с праздником весны и солнца, с 8 Марта!

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Т.А.АНДРЕЕВА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Дорогие наши женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем!

Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом — все, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.

Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах.

В.И.УТУЧЕНКОВ, руководитель МО ВРОО «Союз ветеранов ГСВГ».

  • Дорогие наши женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем! Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы. Этот день стал символом любви и красоты. Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего! С праздником!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Дорогие женщины Аржановского поселения! Поздравляем вас с замечательным весенним праздником – 8 Марта! На хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее и ярче. Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов в жизни, семейного благополучия и согласия в каждом доме! Оставайтесь такими же красивыми, мудрыми и загадочными. Будьте счастливы и любимы!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Милые женщины Большебабинского поселения! Примите самые теплые и сердечные поздравления с женским днем 8 Марта! Этот день — прекрасный повод поблагодарить вас за терпение, заботу и любовь, которые всегда живут в ваших сердцах, за вашу улыбку, которая делает мир прекраснее и добрее. Желаем вам в этот праздничный день быть окруженными вниманием и заботой родных и близких. Будьте здоровы и счастливы, успешны и благополучны. И пусть ваши лица светятся улыбками и счастьем не только 8 марта, а каждый из 365 дней в году!

Администрация Большебабинского сельского поселения.

  • Дорогие наши женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах! С праздником!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Милые женщины, жительницы Поклоновского поселения! Сердечно поздравляем вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни, — с Международным женским днем. Он давно стал всенародным и утратил свою первоначальную политическую подоплеку. Желаем вам всего самого наилучшего! Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, близкие окружают вас заботой и вниманием, а новая весна принесет вам радость и исполнение желаний!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Дорогие женщины Рябовского поселения! Поздравляем вас с самым светлым праздником — с Международным женским днем! Глубоко символично, что он посвящен вам — любимым, дорогим, единственным — нашим прекрасным женщинам. Именно вы даете возможность мужчинам познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее и доброе связано с женщиной: нежность, тепло дома, красота и верность. Желаем вам любви и счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия, моря цветов и улыбок, радости и света на долгие годы!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Милые женщины, жительницы Солонцовского поселения! Сердечно поздравляем вас с весенним праздником красоты и любви — Международным женским днем! Женщина во многом похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду. От всей души желаем вам крепкого здоровья и счастья, добра, процветания и весеннего настроения! Пусть вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие! Радости вам в каждый день!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие и милые женщины Стеженского поселения! Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем! Все самое светлое и лучшее мы связываем с великой тайной обновления природы, с весенним пробуждением жизни. И вечные человеческие ценности — тепло семейного очага, детский смех, доброта, милосердие — испокон веков хранятся именно женщинами. Спасибо вам за ваш труд, щедрость ваших сердец, бесконечное терпение и любовь. Желаем вам доброго здоровья, молодости, красоты, любви, достатка, семейного благополучия и счастья!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Милые женщины Трехложинского поселения! Примите самые теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты! Этот праздник мы отмечаем с особой теплотой, пожалуй, как нигде в мире. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим мамам, женам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам. Желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия, успехов в делах, любви и заботы от близких. Пусть в вашей душе всегда царит весна!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Дорогие женщины Усть-Бузулукского поселения! Сердечно поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – 8 Марта! Во всем мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Это день цветов и улыбок, которыми мужчины одаривают своих любимых, мам, сестер и дочерей. Желаем вам, милые дамы, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины — вниманием. С праздником Весны, Любви и Красоты!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Дорогие наши женщины, жительницы Шарашенского поселения! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта! Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки! Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. От всей души желаем вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами! С праздником!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

  • Милые женщины Яминского поселения! От души поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта! Образ женщины всегда был и остается воплощением нежности, материнской любви, мира и семейного благополучия. Вы являетесь олицетворением всего светлого и доброго! Благодаря вам, милые женщины, продолжается жизнь на земле, совершаются героические подвиги и разрешаются конфликты. Счастья вам, здоровья, благополучия, удачи! И всегда оставайтесь такими же красивыми и обаятельными! С праздником!

Администрация Яминского сельского поселения.

  • Милые женщины! От всей души поздравляем вас с самым светлым и радостным весенним праздником — 8 Марта. В этот день — все для вас! Без вас мир становится серым и тусклым. Именно вы дарите нам свое тепло, участие и надежду. В этот замечательный день хотим пожелать, чтобы в душе у вас всегда была весна, а вокруг все цвело, чтобы ваши мужчины радовали вас своим вниманием и заботой. Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, благополучия и любви. С праздником!

Администрация ОАО «РАО Алексеевское».

  • Дорогие наши женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Спасибо вам за неиссякаемую энергию, безграничное терпение, щедрость и трудолюбие, за заботу и нежность, которые наполняют нашу жизнь особым смыслом. Желаем вам встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей и верных друзей. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще!

Администрация ОАО «Аржановское».

  • Милые женщины, работницы ООО «Дальний»! От лица всех мужчин нашего коллектива сердечно поздравляем вас с Международным женским днем — прекрасным праздником торжества женственности, любви и обновления! В этот день и во все последующие оставайтесь мудрыми и терпеливыми хранительницами очага, добрыми и заботливыми матерями, очаровательными и нежными подругами! И пусть рядом с вами всегда будут достойные мужчины! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! Пусть ваши дети будут любящими и благодарными!

Администрация ООО «Дальний».

  • Дорогие женщины! Позвольте от всего сердца поздравить вас с Международным женским днем 8 марта! Все цветы, все ласковые слова и самые лучшие пожелания мы посвящаем в этот день вам, наши милые дамы. В этот день весны и красоты хочется от души пожелать вам радости и счастья, любви и солнечного света. Пусть теплые слова и радушные улыбки сопровождают вас всегда, и не только 8 марта, но и каждый день в году. Желаем вам всегда быть такими прекрасными и очаровательными, как сама весна! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Администрация ООО «КЛЮЧ-АГРО».

  • Милые наши женщины, работницы ОАО «Самолшенское»! От всей души поздравляем вас с самым замечательным весенним праздником — Международным женским днем! Женщина всегда приносит в жизнь доброту, красоту и милосердие. Вы умело и кропотливо создаете домашний уют, оберегаете мир и покой своих семей, воспитываете детей и внуков, делаете этот мир ярче, вдохновляете на достойные поступки, поддерживаете во всех начинаниях. Примите искренние пожелания добра и счастья, мира и благополучия. Будьте здоровы и любимы!

Администрация ОАО «Самолшенское».

  • Уважаемые представительницы прекрасного пола! Поздравляем вас с Международным женским днем! 8 Марта — отличный повод от всего сердца высказать слова любви и признательности в адрес женщин — матерей, жен, дочерей, сестер, подруг. Искренне желаем вам, дорогие женщины, вашим семьям счастья, оптимизма, прекрасного настроения и благополучия. Пусть счастье и удача никогда не покидают вас, а ваши трудолюбие, талант и любовь найдут свое продолжение в детях и внуках! И пусть мужчины ценят вас и дарят цветы не только в день 8 Марта!

Администрация ООО ГК «Гранит».

19