Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.03.2022 13:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АНДРЕЙ БОЧАРОВ ПОЗДРАВИЛ ВОЛГОГРАДОК С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Фото: volgograd.ru

Многодетные мамы, педагоги, инспектор ДПС и военный связист, врачи и общественные деятели — всех этих удивительных женщин, а в их лице всех жительниц Волгоградской области с наступающим праздником поздравил сегодня губернатор Андрей Бочаров

Встреча, которая прошла в Зале Воинской и Трудовой Славы, началась с букетов цветов и улыбок.

Андрей Бочаров поблагодарил всех присутствующих дам, а в их лице всех женщин Волгоградской области за отзывчивое сердце, добрую душу, созидательный труд и вдохновение, которое они дарят: «Поздравляю вас лично и в вашем лице всю прекрасную половину человечества с праздником весны, любви — с Международным женским днем. Желаю вам веры, надежды, любви, терпения и всего самого-самого хорошего, с праздником!»

Глава региона отметил значимую роль женщин в нашем сложном, неспокойном и быстро меняющемся мире, а также их активную жизненную позицию в решении ключевых вопросов.

«У нас сложилось хорошее взаимодействие между властью и общественными женскими организациями. Мы всегда общаемся, обсуждаем проблемы, пытаемся найти решения, которые помогут семьям, решаем вопросы людей, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Сейчас помогаем людям, которые приехали к нам в непростое время из Донбасса, где проходит специальная операция. Они здесь нашли кров, чувствуют себя как дома, но мечтают вернуться в свой настоящий дом, к своим семьям и друзьям. Надеемся, что, когда это случится, у них останутся самые добрые воспоминания о России, о Волгоградской области», — отметил Андрей Бочаров, тепло поприветствовав присутствующих в зале жительниц Луганска Юлию Долгих и ее дочь Анну.

Участники встречи рассмотрели вопросы поддержки материнства и детства, помощи молодым и многодетным семьям, людям старшего поколения, тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, а также аспекты развития здравоохранения, образования и многие другие.

7