Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.03.2022 08:51 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОЦСЕТЬ VK ПОМОЖЕТ ПРОДВИЖЕНИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

С помощью необходимых инструментов на платформе «Бизнес ВКонтакте» предприниматели смогут запустить и развить свое дело в интернете

Чтобы начать работать, в социальной сети достаточно завести страницу бизнеса с информацией о товарах и услугах. Специальный конструктор поможет бесплатно создать собственный сайт. Также из сообщества легко получить короткую ссылку вида vk.link.

Инструменты ВКонтакте позволят запустить полноценный интернет-магазин, который будет поддерживать интеграцию с существующими магазинами через API. Через сервис VK Pay можно будет принимать платежи. Он стабильно функционирует с любыми картами банков России.

Также предприниматели смогут бесплатно подключить доставку для продажи товаров по всей стране, сообщила пресс-служба VK. Круглосуточная служба поддержки поможет настроить страницу и организовать все процессы работы.

Для предпринимателей также будет доступна актуальная информация по обновлению платформы и инструментов «ВКонтакте для бизнеса». Кроме того, в сообществе можно сохранить существующих подписчиков с других платформ. Для этого предусмотрены инструмент коротких ссылок и генератор QR-кодов.

11