Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

23.02.2022 08:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

УВАЖАЕМЫЕ АЛЕКСЕЕВЦЫ,  ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Дорогие жители Алексеевского района!

23 февраля отмечается большой праздник – День защитника Отечества.

Служить миру, защищать свою Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. Самое ценное, что есть в жизни – это мир и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков.

Сегодня особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые жители Алексеевского района! Примите искренние поздравления с замечательным праздником Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Героизм и беззаветная любовь к Родине особо проявились в годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг. Это праздник и всех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных сил России.

От всей души поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни!

Т.А.АНДРЕЕВА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые жители Алексеевского района, дорогие ветераны ГСВГ! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник силы, мужества, доблести и чести! Нет более почетного дела, чем оберегать спокойствие нашей Родины и служить делу мира. Мы гордимся тысячелетней историей нашей страны, стойкостью и героизмом ее защитников. Во все времена они надежно стоят на страже интересов государства, часто рискуя при этом жизнью.

Желаю вам, уважаемые защитники Отечества, плодотворной работы на благо нашей страны, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и мирного неба над головой! С праздником!

В.И.УТУЧЕНКОВ, руководитель МО ВРОО «Союз ветеранов ГСВГ».

  • Дорогие алексеевцы! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля мы празднуем один из важнейших праздников в календаре. Это день, когда мы поздравляем наших мужчин, которые защищают от трудностей и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают все возможное, чтобы будущее было счастливым. Сегодня мы живем мирно – любим, мечтаем, трудимся для лучшей жизни. И так будет всегда, пока с нами есть наши дорогие защитники. Желаем вам мужества, здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и счастливых лет!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Аржановского поселения! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей большой страны. В День защитника Отечества поздравления звучат в адрес всех мужчин – сильных, деятельных, ответственных, которые заботятся о своих семьях, вносят свой вклад в настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее нашей малой родины и всей страны. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и мирного неба над головой!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Уважаемые мужчины Большебабинского поселения! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Мы выражаем сердечную благодарность за ратные заслуги всем, кто прошел фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, кто участвовал в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья, кто сегодня самоотверженно несет нелегкую воинскую службу. Желаем всем доброго здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет благополучие и достаток, а на нашей родной земле – мир и спокойствие! С праздником!

Администрация Большебабинского сельского поселения.

  • Дорогие жители Краснооктябрьского поселения! Поздравляем вас с праздником мужества и чести – с 23 февраля! Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни, наполненной миром, счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Дорогие жители Поклоновского поселения! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля – это не просто день, в который принято почитать бойцов и солдат, служивших и защищавших свою страну во времена невзгод и войн, данная знаменательная дата уже давно превратилась в своеобразный «день всех мужчин». Дорогие наши мужчины! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Рябовского поселения! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля – это праздник, символизирующий воинскую доблесть и боевую славу России. В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей Родины, охраняет наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность! В этот замечательный праздник желаем вам, уважаемые друзья, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Солонцовского поселения! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля мы традиционно поздравляем всех мужчин, независимо от того, служили они в армии или являются представителями «мирных» профессий. Богатая история нашей страны не раз показывала – в минуту опасности в один строй с кадровыми военными вставали добровольцы, от стариков до мальчишек, защищая свою семью, свою землю, свою любимую Родину. Мы желаем вам мира, стабильности и добра. Крепкого всем вам здоровья, благополучия и удачи!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие жители Стеженского поселения! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! В истории нашей страны люди, которые с оружием в руках оберегают Родину, мирную жизнь и покой граждан, всегда пользовались уважением и почетом. Для молодого поколения доблесть, честь и смелость наших воинов является ярким примером любви к Родине, а преемственность традиций защитников Отечества и уважение к истории государства — главными ориентирами в жизни. Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и мира!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Дорогие жители Трехложинского поселения! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. В наши дни этот день олицетворяет все то, что женская половина человечества ценит в мужчинах: ответственность и силу, заботу и мужество. В этот замечательный праздник желаем вам мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Усть-Бузулукского поселения! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников — день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов. Мы свято чтим славную боевую историю всех поколений российских воинов, основанную на патриотических ценностях и верности воинскому долгу. Желаем вам достижения поставленных целей, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Благополучия и всегда мирного неба над головой!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Шарашенского поселения! Тепло и сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны. Примите пожелания счастья, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, воплощения самых смелых замыслов и благополучия. Желаем услышать в этот день слова любви, нежности и благодарности от любимых и близких. С праздником!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

  • Дорогие жители Яминского поселения! Искренне поздравляем всех с праздником — Днем защитника Отечества! Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря пример истории своего народа и его лучших представителей. Этот праздник ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, выдержки и новых профессиональных высот, счастья, благополучия и семейного уюта! Пусть над вами всегда будет мирное небо и теплое солнышко!

Администрация Яминского сельского поселения.

  • Уважаемые работники ОАО «РАО Алексеевское»! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля — это всенародно любимый праздник символ мужества, стойкости, беззаветного служения Отчизне. Этот праздник является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Желаем всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, быть настоящими защитниками своего дома, своей семьи, своей страны.

Администрация ОАО «РАО Алексеевское».

  • Уважаемые работники ОАО «Аржановское»! Дорогие коллеги! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник по праву является символом мужества, доблести, чести и верности долгу, объединяет тех, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет славу и мощь страны, стоит на страже ее территориальной целостности и национальных интересов. От всей души желаем всем здоровья и бодрости духа, успехов в службе и профессиональной деятельности, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой.

Администрация ОАО «Аржановское».

  • Уважаемые работники ООО «Дальний»! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Для россиян этот день наполнен глубоким смыслом. Понятия мужской и воинской чести всегда были неразделимы в сознании нашего народа, и поэтому День защитника Отечества стал настоящим народным праздником. Пусть в этот день все сложности отойдут на второй план, а останутся только почести за все, что удалось отстоять, достигнуть и сберечь. Добра, мира и ясного неба вам и вашим близким, дорогие мужчины! Желаем крепкого здоровья и семейного благополучия!

Администрация ООО «Дальний».

  • Уважаемые работники ООО «КЛЮЧ-АГРО»! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! С этим праздником принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Эта дата в календаре напоминает российским мужчинам о том, что они надежда и опора тех, кто рядом. Мирных вам будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!

Администрация ООО «КЛЮЧ-АГРО».

  • Уважаемые работники ОАО «Самолшенское»! Дорогие коллеги! Примите поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля – знаменательная дата в календаре истории Российской Федерации, символизирующая лучшие традиции независимого государства. В торжественный день мы отмечаем заслуги тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны, особо чтим память героев, исполнивших свой патриотический долг. С праздником вас! Крепкого здоровья, счастья и благополучия, всего самого доброго в жизни, на службе и в труде на благо России.

Администрация ОАО «Самолшенское».

  • Уважаемые работники ООО ГК «Гранит»! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля не только день воинской славы, но и общепризнанный мужской праздник, побуждающий каждого мужчину задуматься о своем нравственном долге и гражданском предназначении. Желаем вам здоровья, счастья, мира и благополучия, профессиональных успехов в благородном деле служения Отечеству! Пусть праздничный день вдохновит вас на достижение новых целей, станет точкой отсчета дальнейших свершений, побед и совместных добрых дел.

Администрация ООО ГК «Гранит».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12