Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.02.2022 18:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДУПРЕДИЛИ О МОКРОМ СНЕГЕ НА ВОЛГОГРАДСКИХ ТРАССАХ

Фото: ИД «Волгоградская правда».

В Волгоградской области ожидаются неблагоприятные погодные условия в выходные, в том числе осадки и сильный ветер

ФКУ Упрдор Москва – Волгоград сообщает об ухудшении погоды 19–20 февраля в пяти регионах. Мокрый снег с дождем пройдет в Волгоградской, Рязанской, Тамбовской и Ростовской областях. Также ожидается сильный ветер до 17 м/с. В Воронежской области его порывы могут достигать 20 м/с. В течение суток температура будет колебаться от минусовых до плюсовых отметок и обратно.

Дорожные предприятия переведены в режим готовности. При необходимости для очистки и обработки трасс противогололедными материалами в Волгоградском регионе готовы вывести 224 единицы техники. Количество спецмашин регулируется в зависимости от обстановки на дорогах.

Водителей призывают быть предельно внимательными и осторожными, следует неукоснительно соблюдать ПДД, выбирать скоростной режим по погодным условиям, а также не создавать препятствий для работы спецтехники.

В случае нештатных ситуаций на трассе можно обратиться по телефону круглосуточной диспетчерской службы ФКУ Упрдор Москва – Волгоград: 8(8442) 968625 – Волгоградская и Воронежская области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21