Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.02.2022 08:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 08.02.2022 г.

ДЕРЖИМ ВЫСОКУЮ ПЛАНКУ

Автор: Елена ШИЛИНА.
корреспондент.

Фото из архива УВР МБУ ДО Алексеевской ДЮСШ.

Юные спортсмены Алексеевской ДЮСШ вновь одержали победу

В конце января в г. Волгограде прошли учебно-тренировочные поединки по рукопашному бою среди юношей и девочек от 6 до 13 лет.

Честь нашего района представляли юные спортсмены и воспитанники Алексеевской ДЮСШ: Нарек Айвозян, Никита Кузнецов, Артем Орлов, Егор Сидоровнин, Валерия Рогожина, Иван Бондаренко (тренер-преподаватель по Е.В.Емельянов).

Как сообщила редакции заместитель директора по УВР МБУ ДО Алексеевская ДЮСШ А.В.Ставицкая, ребята достойно показали себя на соревнованиях, с равной конкуренцией коллектив наших юных спортсменов взял вторые и третьи места на соревнованиях. Вторые места заняли: 9- летний Нарек Айвозян в категории до 42 кг, 12- летний Артём Орлов категория до 39 кг, также 12-летняя Валерия Рогожина в категории до 50 кг. Третьи места получили 8-летний Никита Кузнецов в категории до 60 кг, 13-летний Егор Сидоровнин в категории до 55кг.

Администрация ДЮСШ от всей души хочет поздравить Евгения Владимировича Емельянова и его воспитанников с победой! Желаем им дальнейших успехов и больших свершений, которые будут радовать Алексеевский район!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15