Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.11.2022 08:05 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 НОЯБРЯ - ДЕНЬ МАТЕРИ В РОССИИ

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Уважаемые женщины, мамы и бабушки! Примите наши поздравления с праздником!

  • Дорогие женщины, мамы и бабушки!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Дорогие жительницы Алексеевского района! Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия. По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама.

Выражаю всем матерям восхищение и признательность за высочайшую добродетель – воспитание своих детей. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят мир и гармония!

В.В.ПЕТРОВ, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки! Примите самые искренние поздравления с нежным, ласковым и светлым для всех праздником — Днем матери! Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Мама — это не только добрые глаза, заботливое сердце родного человека. Мама — это еще и ангел-хранитель, всегда оберегающий от неприятностей и проблем. Желаем вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, ответной заботы от своих детей, и конечно здоровья, любви и благополучия! С праздником, любимые мамы!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с Днем матери! Этот праздник стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения. Желаем вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества. Желаем всем матерям никогда не знать горя, печали и слез!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Дорогие женщины, любимые мамы! От всей души поздравляем вас с Днем матери! Для каждого из нас, мама — это самый близкий, родной и любимый человек. И хотя мы не всегда по достоинству можем оценить ту тяжелую работу – «быть мамой», но мы благодарны вам за вашу искреннюю заботу, постоянную поддержку, житейскую мудрость, большое любящее сердце и открытую душу! Пусть вас всегда окружают заботой родные и близкие люди, каждый день начинается с улыбки, и здоровье не подводит. Всегда оставайтесь самыми добрыми, чуткими и самыми любимыми!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Дорогие наши женщины-мамы! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери! Великая и святая материнская любовь согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, ее ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Земной поклон вам, наши мамы, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть вас окружает забота и внимание любящих детей! Здоровья и благоденствия вам и вашим семьям!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие женщины, мамы и бабушки! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери! Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Примите слова благодарности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия и ответного тепла от ваших детей!

Администрация Реченского сельского поселения.

  • Дорогие женщины! Милые мамы! Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери! Этот праздник важен для каждого из нас. Этот день – дань глубокого уважения и любви к вам, дорогие мамы, от дочерей и сыновей, признание вашей огромной роли в жизни общества. Низкий земной поклон вам, дорогие наши матери! Искренне желаем вам здоровья, тепла и взаимопонимания в семьях, добра и спокойствия вашим сердцам. Пусть дети вас всегда только радуют!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Милые женщины! По доброй традиции в последнее воскресенье ноября наша страна отмечает самый трогательный, душевный и близкий для каждого из нас праздник — День матери. Уважительное отношение к матери всегда было и остается одной из основных черт характера русского народа. Искренне поздравляем вас с этим замечательным праздником! От всего сердца желаем вам здоровья и материнского счастья, мужества и надежды, благополучия и достатка, добра и тепла вашему дому, счастья и здоровья вам, вашим детям и внукам!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Дорогие наши женщины, мамы! Сердечно поздравляем вас с Днем матери! Этот праздник важен для каждого из нас. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали. В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаем здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем матери! Истоки Дня матери — в глубоком уважительном отношении к женщине-матери. Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех и надеяться на лучшее. Низкий земной поклон вам, дорогие наши матери! Искренне желаем вам здоровья, тепла и взаимопонимания в семьях, добра и спокойствия вашим сердцам. Пусть дети вас всегда только радуют и окружают заботой и вниманием!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

  • Милые женщины! От всей души поздравляем вас с Днем матери — самым теплым, домашним, душевным праздником, очень важным для каждого из нас! День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия. Выражаем всем матерям восхищение и глубочайшую признательность за вашу высочайшую добродетель – воспитание своих детей. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония!

Администрация Яминского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24