Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.11.2022 08:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В РОССИИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ СОТРУДНИЦЫ ПОЛИЦИИ!

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни
Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Фото Наталии Голубевой.

Работа в полиции очень непростая — как физически, так и морально. Казалось бы, этот труд создан только для мужчин

Но на практике мы видим, что есть и женщины-полицейские, которые с успехом справляются с возложенной на них миссией: служить делу охраны общественного порядка.

Полиция давно не считается исключительно мужской сферой деятельности. Представительницы прекрасного пола сейчас встречаются абсолютно в каждом отделении полиции. Они находятся у власти, расследуют преступления и спасают жизни людей. В аналитических отделах, дознании и следствии, инспекциях по делам несовершеннолетних (ПДН) трудится множество женщин. Их доля в российской полиции, как показывают исследования, составляет почти 30 процентов.

Трудятся представительницы, так называемой, слабой половины человечества и в составе коллектива Отделения МВД России по Алексеевскому району. В общей сложности из 65 сотрудников алексеевских правоохранителей — 10 женщин. Так что профессиональный праздник, который сегодня отмечают сотрудники органов внутренних дел, это и их день по праву.

В Отделения МВД России по Алексеевскому району работают настоящие мужчины, которые знают цену своим словам, поступают по совести, готовы защищать и оберегать, быть отважными, в рабочей суете не теряют юмор и доброту. Они во всем помогают своим коллегам-женщинам, и не дают им забыть о том, что они — в первую очередь представительницы прекрасного пола, а уже потом стражи порядка. Вот и на праздничный снимок, посвященный профессиональному празднику, мужчины благородно пропустили вперед женщин!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

501