Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.10.2022 08:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В РОССИИ

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ И ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА, ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Уважаемые педагоги!

Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

Самая лучшая профессия на земле, самая ответственная и самая необходимая для общества – Учитель. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце ее тепло. Спасибо вам за наших детей, за нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец!

Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от учеников.

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда Алексеевского района!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем учителя!

Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. Вы навсегда остаетесь в нашей памяти, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и будет одним из самых ответственных и благородных.

Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия, терпение, постоянное творческое горение будут вашими постоянными спутниками! Здоровья, счастья, и благополучия вам и вашим близким!

В.В.ПЕТРОВ, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Дорогие наши учителя и ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с Днем учителя! Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несете детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Желаем вам всем, кто несет свет знаний, крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в вашем нелегком труде! Спасибо за ваше терпение, бескорыстие, ответственность за наших детей!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! День учителя со школьной скамьи воспринимается нами как душевный и радостный праздник, наполненный улыбками наших мудрых и добрых наставников. Дорогие учителя! Знаем, что самое большое счастье для вас – это успехи учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас! Желаем вам здоровья, оптимизма, энергии, творческих и профессиональных побед.

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые работники и ветераны педагогического труда! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя! В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны. Ваш труд заслуживает искренней признательности и благодарности! Желаем вам крепкого здоровья, творческих свершений и благодарных учеников! Благополучия вам и вашим семьям!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Дорогие наши учителя! От всей души поздравляем вас с праздником! По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, научил строить будущее. Желаем вам успехов, творческой энергии, талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Администрация Яминского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12