Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.10.2022 10:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АЛЕКСЕЕВЦЫ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ АГРОСАЛОН 2022

Автор: Наш корр.

На снимке: алексеевская делегация на выставке АГРОСАЛОН 2022. 

В Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с 4 по 7 октября 2022 года пройдет крупнейшая на территории Российской Федерации отраслевая Международная выставка сельхозтехники и оборудования

Выставка займет площадь 45 000 кв. метров, где будет представлен весь спектр технических и технологических средств для ведения эффективного сельхозпроизводства: комбайны, тракторы, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные комплексы и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений, послеуборочной обработки и хранения урожая, тысячи экземпляров комплектующих, IT-разработки, которые делают технику «умной».

Помимо экспозиционной части на выставке пройдет форум с деловой и образовательной программой, включающий в себя десятки семинаров, мастер-классов и конференций. Эксперты обсудят меры господдержки, импортозамещение, развитие производства компонентов.

В выставке АГРОСАЛОН примут участие руководители федеральных министерств и ведомств, региональных органов власти, руководство Ассоциации «Росспецмаш», крупнейших компаний сельхозмашиностроения, агрохолдингов и фермерских хозяйств, региональные делегации и эксперты отрасли, СМИ, представители банков и лизинговых организаций.

В отраслевой Международной выставке сельхозтехники и оборудования принимает участие и делегация от Алексеевского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

191