Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.10.2022 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

Источник: my-calend.ru

1 ОКТЯБРЯ, СУББОТА

Овен

Для решения любых, даже самых незначительных проблем, придется приложить максимум энергии и потратить немало времени. Как бы вы старались действовать последовательно и в соответствии со здравым смыслом и интересами дела, суеты и путаницы не удастся избежать. Мелкие недоразумения отрицательно скажутся и на результатах вашей деятельности, и не только профессиональной. Возможны проблемы в отношениях с коллегами и старшими родственниками.

Телец

День связан с получением какого-то необычного (возможно, даже сверхъестественного) опыта. События, происходящие в вашей жизни, едва ли можно объяснить с позиций логики и здравого смысла. Самые впечатлительные представители знака почувствуют, что жизнь выходит из-под контроля, превращается в стремительный поток, влекущий куда-то.

Близнецы

Неплохой день для импровизаций, творческих поисков, необычных поступков. Вы принимаете нестандартные решения, но только в случаях, когда это действительно безопасно – тут интуиция вас не подводит. День подходит для деловых переговоров с иностранцами, встреч с друзьями, прибывшими издалека.

Рак

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Вы легко опережаете соперников, выходите победителем из острой конкурентной борьбы. В мелочах можно идти на уступки, но когда дело касается чего-то действительно важного, стоит проявить твердость – вы добьетесь своего.

Лев

Этот день очень благоприятен, вы добьетесь даже больших успехов, чем ожидали. Возможны новые открытия, удачные эксперименты. Творческий подход помогает вам в решении многих проблем, конкурентам остается лишь завидовать вашей богатой фантазии и широкому кругозору. Вам удается не только найти общий язык с деловыми партнерами, но и произвести на них неизгладимое впечатление.

Дева

Будьте осторожны: это день конфликтный, напряженный, неоднозначный. Многие Девы ссорятся с теми, кого искренне любят, надолго портят отношения, которыми дорожат. Представителям знака нелегко понять, почему их шутки кажутся окружающим обидными, а замечания – неуместными. Очень опасно обсуждать чужие дела; если вам известен секрет другого человека, держите язык за зубами: выдать его будет большой ошибкой.

Весы

Начало дня подходит для обсуждения деловых и личных проблем, проведения деловых переговоров. Однако уже к полудню усилится влияние негативных тенденций – а это значит, что от вас потребуются осторожность и предусмотрительность. Нежелательно менять работу, принимать решения, касающиеся финансов. День не подходит для переезда или начала ремонта.

Скорпион

Благоприятный день для общения, деловых и личных встреч, посещения светских мероприятий. Вы нравитесь людям, и они редко отвечают отказом на ваши просьбы. Подходящий день для проявления инициативы, предложения новых идей. Очень хорошо идут дела у тех, кто занимается коммерческой деятельностью, вероятность заключения выгодных сделок очень велика.

Стрелец

Желание что-то изменить в своей жизни появляется в самом начале дня и с каждым часом становится сильнее. Неудивительно, что многие Стрельцы совершают опрометчивые поступки. Возможно, вам и правда стоило бы избавиться от чего-то ненужного и устаревшего, но вы рискуете потерять и то, чем очень дорожите. Так что лучше не спешить.

Козерог

Никуда не спешите, даже если окружающие неустанно поторапливают вас – для того, чтобы принять правильное решение, выработать эффективную тактику или просто довести до конца начатое дело, вам нужно время. Могут появиться новые обязанности или возникнуть сложные задачи, а вот найти людей, к которым можно было бы обратиться за помощью или хотя бы советом, едва ли удастся.

Водолей

День складывается не слишком удачно, но открывает перед вами новые возможности. Важно суметь ими воспользоваться – к сожалению, это будет не так просто, как хотелось бы. Могут возникнуть финансовые проблемы, не исключено, что люди, на помощь которых вы рассчитывали, ответят отказом.

Рыбы

День проходит спокойно, и вас это вполне устраивает: ни покорять вершины, ни сражаться с недругами сегодня совсем не хочется. Можно позволить себе праздное времяпрепровождение, приятный отдых, в том числе – в компании людей, на которых вы стремитесь произвести благоприятное впечатление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26