Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.10.2022 08:32 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 0КТЯБРЯ - ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

УВАЖАЕМЫЕ АЛЕКСЕЕВЦЫ, ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного района. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности. Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим вас без нашей повседневной заботы.

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые жители старшего поколения Алексеевского района!

Примите самые искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей! 1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Весь свой век вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку!

Желаю вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!

В.В.ПЕТРОВ, председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые пенсионеры! Дорогие ветераны ГСВГ! Сердечно поздравляю вас с праздником — Днем пожилого человека!

Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даете нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. В этот добрый день хочу пожелать вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения!

В.И.УТУЧЕНКОВ, руководитель МО ВРОО «Союз ветеранов ГСВГ».

  • Уважаемые алексеевцы! Поздравляем вас с Днем пожилого человека! В этот день мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, у которых за плечами замечательные достижения и бесценный жизненный опыт. Мы преклоняемся перед вашей мудростью, ваши добрые советы помогают нам в жизни. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пусть в доме царит благополучие, а в отношениях окружающих к вам преобладает уважение и почет. С праздником!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Уважаемые представители старшего поколения Аржановского поселения! Поздравляем вас с Днем пожилых людей! Эта дата – не напоминание о возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, всем пожилым жителям за вклад в развитие малой родины, за многолетний и добросовестный труд. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры! Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей! Разрешите поблагодарить вас за пронесенную сквозь года любовь к своей малой родине, а также за ваше деятельное участие в общественной жизни нашего, Краснооктябрьского сельского поселения. Вы учите нас трудиться и побеждать! От всей души желаем вам крепкого здоровья, долголетия, семейного уюта и тепла, счастья, удачи и благополучия! Хорошего настроения и любви близких!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Ларинского поселения! Поздравляем вас с Днем пожилого человека! Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

Администрация Ларинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Поклоновского поселения! Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. В этот день мы хотим поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Дорогие наши пенсионеры, ветераны войны и труда! Желаем вам здоровья, счастья, любви и уважения родных и близких! Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость! С праздником вас, всего самого наилучшего!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Уважаемые пенсионеры, ветераны Ларинского поселения! Позвольте от всей души поздравить вас с Международным днем пожилого человека! С вами мудрость прожитой жизни и опыт многих лет, вы направляете нас и указываете путь, служите нам примером для подражания и всегда поможете в любой ситуации мудрым советом. Желаем вам крепкого вам здоровья, семейного благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо! Мира и добра вам!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие наши ветераны! Первое октября — это ваш праздник, День пожилого человека. Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Мы благодарны вам за то, что вы есть рядом с нами. Разрешите поздравить вас с этим замечательным днем. Желаем вам самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут. С праздником, дорогие!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры! Поздравляем вас с Международным днем пожилых людей! В этот праздничный день примите слова безмерного уважения за ваш труд, силу духа, искреннюю любовь к малой родине! Мы очень благодарны вам за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и никогда не терять надежды на лучшее. Желаем вам счастья, достатка, благополучия и здоровья! Пусть жизнь приносит исключительно светлые и радостные минуты!

Администрация Реченского сельского поселения.

  • Дорогие наши ветераны! Сердечно поздравляем вас с Днем пожилого человека! Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даете нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. В этот добрый день хотим пожелать вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры! Примите искренние поздравления с Днем пожилого человека! Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. От всей души желаем вам крепкого здоровья, душевного равновесия, тепла, любви и уважения родных и близких людей! С праздником, дорогие!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

  • Дорогие наши пенсионеры! Поздравляем вас с Международным днем пожилых людей! За вашими плечами долгая жизнь. Вы – связь времен и поколений, ваши знания и богатейший опыт особенно важны. Ваша неравнодушная жизненная позиция, честное отношение к труду и настоящая любовь к родной земле – это образец для всех поколений. Именно у вас мы учимся патриотизму, к вам приходим за советом в трудную минуту. От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Пусть вас всегда окружает забота родных и близких!

Администрация Яминского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22