Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.01.2022 08:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АЛЕКСЕЕВЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ ПРОЧИТАТЬ ФРОНТОВЫЕ ПИСЬМА

Автор: Наш корр.
Источник: Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Фото: obraz.volgograd.ru

В преддверии 79-й годовщины победы в Сталинградской битве в волгоградском регионе стартует патриотический проект "Пишу из Сталинграда"

Как сообщает Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, участники снимут видеоролики с прочтением фронтовых писем — творческие работы разместят в социальных сетях.

В памятной акции могут принять участие все желающие. Для этого необходимо пройти регистрацию на официальном портале и выбрать копию фронтового письма. Записать и опубликовать видеоролик в социальной сети "ВКонтакте", "Instagram" или "TikTok", отметив в посте организаторов — @volgapatriot, и @unarmia34. Плюсом станут костюмы и атрибутика, соответствующие тематике.

Ролики принимаются до 4 февраля. Активистов ждут именные сертификаты.

Акция "Пишу из Сталинграда" проводится с целью сохранения исторической правды и расширения знаний о событиях Великой Отечественной войны. Патриотическое воспитание детей и молодежи входит в число ключевых региональных направлений. На федеральном уровне эти задачи включены в национальный проект "Образование".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18