Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.09.2021 07:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

7 СЕНТЯБРЯ, ВТОРНИК

Овен

Вам будет нелегко: события развиваются не самым приятным образом, к тому же напоминают о себе какие-то старые проблемы. Некоторые представители знака сталкиваются с необходимостью принять решение, к которому они пока морально не готовы. Возможны резкие перепады настроения, переживания и тревоги, истинную причину которых удается установить не сразу.

Телец

Неплохой день. Все, что требуется от вас – оценить его события хладнокровно и объективно, оставив эмоции в стороне и не запутавшись в собственных иллюзиях. Помочь в этом могут советы старых и новых знакомых; даже случайно брошенная кем-то фраза, не имеющая к вам отношения, может натолкнуть на интересные мысли.

Близнецы

Не ленитесь и не откладывайте дела на потом: сегодня у вас есть шанс довести до конца то, что было начато ранее, поставить финальную точку в работе над сложным и важным проектом. Можно решать финансовые вопросы; вы не ошибетесь, даже если будете располагать лишь скудной и отрывочной информацией.

Рак

Преобладает влияние позитивных тенденций, и все, что от вас требуется, – это грамотно воспользоваться сложившимися обстоятельствами. Вы блестяще справляетесь со сложными, запутанными делами, которые оказались не по зубам представителям других знаков. У многих Раков появляются новые союзники, поддержка которых дорогого стоит.

Лев

Неприятности и проблемы, возникшие в конце прошлой недели, еще дают о себе знать, но сегодня вы близки к тому, чтобы найти выход из положения. Очень часто наиболее эффективными и правильными оказываются идеи оригинальные, необычные, идущие вразрез с советами опытных людей и сложившимися традициями. Оцените здраво свои силы и идите на риск, если считаете это необходимым.

Дева

Пристального внимания потребуют долгосрочные проекты, к которым вы приступили в начале мая. Некоторым Девам придется разбираться с последствиями каких-то ошибок в личных отношениях, допущенных в тот же период. Проанализируйте свои поступки, переоцените их – и станет ясно, что именно нужно сделать сейчас, чтобы добиться лучшего результата.

Весы

Будьте очень осторожны в работе: ошибка, допущенная сегодня, долго будет отражаться на ходе важных для вас дел. Эта рекомендация относится в первую очередь к Весам-руководителям, а также к тем, кто работает в мужском коллективе. С финансовой точки зрения день удачен: возможны денежные поступления, получение награды за ранее проделанную работу.

Скорпион

Начало дня будет очень удачным. В это время могут напомнить о себе люди, которым вы когда-то оказали важные услуги; сейчас эти особы готовы сделать для вас нечто очень полезное. Плодотворно проходят деловые переговоры, некоторые представители знака получают неожиданные, но очень заманчивые предложения о работе. Не откладывайте собеседования: сегодня вам будет очень легко произвести хорошее впечатление.

Стрелец

День отличается неблагоприятным эмоциональным фоном, вы многое видите в мрачном свете. Позже, обдумывая произошедшие события, вы даже не сможете понять, почему они произвели на вас столь сильное впечатление. Отвлечься, настроиться на позитивный лад помогает творчество любого рода.

Козерог

День не лишен недостатков, но и достоинства у него есть. Одно из них – возможность хорошо проявить себя в какой-то неоднозначной ситуации, заслужив уважение окружающих и доверие влиятельных людей. Вы с удовольствием помогаете тем, кому трудно, благодарности за труды не ожидаете, но все же получаете ее.

Водолей

Можно сосредоточиться на работе: если вы выкинете из головы все посторонние мысли, то сможете добиться больших успехов в деле, которое для вас очень важно. День подходит для публичных выступлений, посещения семинаров и конференций, общения с людьми, разделяющими ваши профессиональные интересы и увлечения.

Рыбы

Влияние позитивных тенденций сильно, но мелкие неприятности могут сбить вас с толку, если вы примете их близко к сердцу. Отделите главное от второстепенного, сосредоточьтесь на том, что действительно важно, и вы поймете, что все перемены – к лучшему.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13