Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.09.2021 08:10 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗА ПРЕДАННОСТЬ ВЫБРАННОМУ ДЕЛУ

Автор: Наталия Голубева.
Зав.отделом общественно-политической жизни.

Фото автора.

Накануне Дня работников нефтяной и газовой промышленности коллектив Усть-Бузулукского ЛПУМГ принимал поздравления с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие для сотрудников Усть-Бузулукского ЛПУМГ, приуроченное ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности, прошло 27 августа в центральном парке ст.Усть-Бузулукской. Встреча была организована с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований. Несмотря на ограничения, атмосфера праздника и значимости события наполняла сердца собравшихся гордостью за причастность к большому и важному делу.

Разделить радостное настроение с усть-бузулукскими газовиками и поздравить их с профессиональным праздником приехали заместитель генерального директора по корпоративной защите Общества «Газпром трансгаз Волгоград» Анатолий Евгеньевич Чалышев и заместитель главы Алексеевского муниципального района Юрий Анатольевич Николюкин. Каждый из них в своем приветственном слове поблагодарил виновников торжества за благородный труд, верность выбранному делу и профессиональный подход во всех аспектах трудовой и общественной деятельности. Со словами поздравлений к собравшимся обратились также начальник Усть-Бузулукского ЛПУМГ Николай Анатольевич Стецкий и заместитель председателя первичной профсоюзной организации Сергей Владимирович Кузнецов. Собравшиеся на празднике просмотрели и видеообращение руководителей других филиалов Общества «Газпром трансгаз Волгоград».

Поздравительные речи почетных гостей праздника были подкреплены большим количеством награждений от ООО «Газпром трансгаз Волгоград» и профсоюзной организации Общества, от главы Алексеевского муниципального района И.М.Свинухова, депутата Волгоградской областной Думы Ю.А.Марамыгина, начальника Усть-Бузулукского ЛПУМГ Н.А.Стецкого. Почетные грамоты, Благодарственные письма и прочие знаки отличия вручались за многолетний и добросовестный труд, за активное участие и призовые места в корпоративных конкурсах профессиональной и общественной деятельности, за плодотворное сотрудничество и успехи в воспитании подрастающего поколения, за достижения в научной деятельности и личный вклад по другим направлениям. В общей сложности за заслуженными наградами на сцену поднялось более сорока сотрудников Усть-Бузулукского ЛПУМГ. И каждого из них зрители приветствовали аплодисментами.

На празднике особое внимание было уделено истории создания в Волгоградской области газовой отрасли, ее развитию и масштабности сегодняшней деятельности Общества «Газпром трансгаз Волгоград». Это предприятие, которое осуществляет поставки голубого топлива потребителям Волгоградской, Воронежской, Ростовской, Саратовской областей и республики Калмыкия, производит транзит газа по территории России и на экспорт. ООО «Газпром трансгаз Волгоград» — это коллектив из более пяти тысяч работников, ключевыми принципами работы которого являются: надежность, эффективность и безопасность. Свою лепту в общее дело вносят и 214 работников Усть-Бузулукского линейного производственного управления.

Собравшиеся на торжественное мероприятие услышали и о результатах работы ООО «Газпром трансгаз Волгоград» за минувший 2020 год и текущий 2021-й по всем направлениям. Были озвучены достижения в производственной и научной деятельности, экологической и социальной направленности, в работе с молодежью и патриотической составляющей, в благотворительности и других сферах. Отрадно было слышать, что представители Усть-Бузулукского ЛПУМГ принимали самое активное участие в мероприятиях Общества и по отдельным конкурсным программам показывали высокие результаты, входя в число победителей и призеров. Были соблюдены и традиции Общества – в этот день молодых специалистов в торжественной обстановке приняли в газовики.

…А теплоту и душевность встрече придавали концертные номера от исполнителей и коллективов г.Волгограда и ст.Алексеевской. Выступления маститых артистов и юных дарований дополняли праздничное настроение массой радостных и приятных впечатлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

104