Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.09.2021 08:45 Суббота
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖИТЕЛИ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА - САМЫЕ ЧИТАЮЩИЕ В ВОЛГОГРАДСКОМ РЕГИОНЕ

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Волгоградцы могут оформить подписку на печатную прессу на первое полугодие 2022 г. по собственному каталогу Почты России

Как сообщает пресс-служба компании, в подписном агентстве представлено более 5900 изданий, в том числе на языках разных народов России.

Среди изданий – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. Кроме того, в почтовых отделениях и на сайте компании есть отдельный каталог, в который включено более 250 детских изданий.

Отрадно отметить, что по итогам подписной кампании на первое полугодие 2021 г. самыми читающими стали жители Урюпинского, Алексеевского, Еланского и Новоаннинского почтамтов Волгоградской области.

Подписку можно оформить на сайте Почты России в разделе «Онлайн подписка». На то, чтобы выбрать газету или журнал и оплатить стоимость услуги потребуется не более 3-5 минут. Поиск издания в электронном каталоге возможен как по названию, так и по индексу, для удобства поиска они упорядочены по категориям, темам и популярности. Клиент выбирает удобный для себя способ получения подписных изданий: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик или у оператора в почтовом отделении. Оформление подписки возможно в мобильном приложении Почты, в любом почтовом отделении и с помощью почтальона.

Клиенты Почты России могут присоединиться к благотворительной подписке на периодические издания в адрес конкретного социального учреждения в разделе федеральной программы «Дерево добра»: детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых и подарочные издания. Подписка оформляется в любом почтовом отделении, а также на сайте Почты России. Социальные учреждения Волгоградской области с начала 2021 г. получили более 5 000 подписных подарочных изданий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14