Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.09.2021 07:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

14 СЕНТЯБРЯ, ВТОРНИК

Овен

Будьте решительны: в этот день можно добиться успеха, и значительного. Да, для этого потребуются ловкость и изворотливость, но вы справитесь с поставленными задачами. Возможны неожиданные денежные поступления, некоторые представители знака найдут новый источник небольших, но стабильных доходов.

Телец

Удачный день для работы, возможны значительные профессиональные успехи, есть шанс одержать убедительную победу над соперниками и конкурентами. Ваши деловые качества не остаются незамеченными; если сегодня вы поведете себя правильно, то вскоре получите интересные предложения от людей, сотрудничество с которыми не только выгодно, но и престижно.

Близнецы

Легко не будет, зато интересно – наверняка. Преграды, возникающие на пути, преодолеть можно; потребуется для этого всего две вещи: настойчивость и помощь союзников. Лучше идти проторенными тропами, не нарушать традиций и общепринятых правил, ваша оригинальность едва ли будет высоко оценена. Это касается не только поступков, но и вашего имиджа.

Рак

Трудности могут возникнуть лишь по двум причинам. Первая из них – ваша собственная привычка все усложнять, в любой ситуации искать второе дно, а в любом высказывании – тайный смысл. Вторая – женщины, которые вас окружают. Даже если они руководствуются самыми благими намерениями, их поступки не идут вам на пользу.

Лев

Старые проблемы еще не решены, а вы так и норовите создать себе новые. Постарайтесь направить свою энергию в какое-нибудь другое русло, и день сложится гораздо приятнее. Обратите внимание на то, как складываются отношения с руководством и влиятельными людьми: здесь сегодня можно что-то изменить к лучшему, если вовремя оказаться в нужном месте, сказать то, чего от вас ждут.

Дева

Решение любых финансовых вопросов требует осторожности, а особенно внимательными должны быть Девы, которые ведут коммерческую деятельность вместе с женщинами-партнерами. Не ленитесь проверять любые документы, под которыми ставите свою подпись: в них возможны ошибки. Неплохой день для переговоров, обсуждения перспектив сотрудничества, но принимать окончательные решения пока рано.

Весы

Легкий и приятный день; проблем не возникнет, если вы сами себе их не придумаете. Фантазия ваша сегодня особенно богата, есть шанс придумать что-то очень полезное, найти новый подход к старым задачам или способ поладить с людьми, которые раньше не проявляли к вам симпатии.

Скорпион

Преобладает влияние позитивных тенденций. Если в начале дня еще возможны какие-то проблемы (в основном из-за женщин), то вторая его половина будет складываться исключительно удачно. Хорошо проходят любые деловые встречи, на переговорах вам удается добиться своего. Возможны профессиональные контакты с иностранцами; день благоприятен для начала работы в международных компаниях или сотрудничества с ними.

Стрелец

Чем осторожнее вы будете, тем больших успехов добьетесь. Тем, чьи основные интересы лежат в области работы и карьеры, следует быть предельно разборчивыми в деловых контактах. В доверие к вам попытаются втереться особы, озабоченные исключительно собственными интересами, но умело притворяющиеся вашими союзниками.

Козерог

Будет нелегко, временами – очень, но вы преодолеете все трудности, причем благодаря не только собственной настойчивости, но и друзьям, которые вовремя придут на помощь. Отношения, важные для вас, становятся более прочными и доверительными, укрепляются деловые связи. Вы уверены, что в трудный момент союзники вас не бросят, и это действительно так.

Водолей

День будет особенно удачным для тех, кто занят какими-то масштабными, сложными и важными проектами. Вы уверены в своей правоте, не тратите времени на сомнения и переживания, вовремя принимаете верные решения – и для многих становитесь примером для подражания. Будьте внимательны в общении с руководством: начальник, вдохновленный вашими успехами, охотно дает новые поручения, ничуть не считаясь с вашим временем.

Рыбы

Нет причин для беспокойства: звезды на вашей стороне, день складывается удачно. Если вы не строили каких-то грандиозных планов, успехи, скорее всего, превзойдут ваши ожидания. Возможно получение очень заманчивых деловых предложений, день подходит для контактов с потенциальными партнерами и работодателями, выхода на новую работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20