Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

28.08.2021 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

28 АВГУСТА, СУББОТА

Овен

Можно положиться на удачу: звезды сегодня на вашей стороне и многое получается само собой или дается ценой небольших усилий. Хороший день для деловых переговоров, в том числе с людьми, с которыми вам раньше не доводилось сотрудничать.

Телец

Хотя день не лишен недостатков, плохим его назвать никак нельзя, ведь вы добиваетесь успехов, хоть и не сразу. Можно предпринимать что-то новое в профессиональной сфере, искать новые способы решения привычных задач. Возникают разногласия с союзниками, но компромисс непременно будет найден.

Близнецы

Любые начинания требуют осторожности. Пунктуальность, осторожность, внимание к деталям помогут избежать многих трудностей. За советами обращайтесь к тем, кому успех дался дорого: сегодня именно от таких людей можно услышать очень важные слова.

Рак

Очень благоприятный день. Незаурядное обаяние и умение разбирвться в людях оказываются полезными с деловой точки зрения. В общении с важными особами вы не допускаете ни малейшего промаха. Стоит заняться поиском единомышленников и партнеров; именно в этот день формируются прочные деловые и дружеские союзы.

Лев

Смело беритесь за новые дела, какими бы сложными и масштабными они ни казались: все у вас получится, причем на удивление быстро. День подходит для начала любых отношений, есть шанс встретить людей, которые станут вашими союзниками (а то и покровителями) надолго.

Дева

Не рискуйте. Влияние негативных тенденций будет минимальным, если вы проявите всю ту предусмотрительность, которая свойственна вам от природы. Доверяйте только тем, кто никогда не подводил вас, не удивляйтесь, если события будут развиваться совсем не так, как вы ожидали.

Весы

Серьезные перемены маловероятны, стабильность скорее радует, чем огорчает. Для вас этот день будет связан в большей степени с размышлениями, а не с реальными действиями, но и это хорошо: планы на будущее вы строите стоящие, учитываете все факторы, обращаете внимание на мелочи, которых не замечают другие.

Скорпион

Избегайте соперничества любого рода, старайтесь не вступать в конкурентную борьбу, если в этом нет крайней необходимости. Сосредоточьтесь на защите своих профессиональных позиций; нанести удар может человек, от которого вы раньше видели только хорошее.

Стрелец

Начало дня едва ли будет спокойным: эмоциональный фон нестабилен, настроение ваше меняется очень часто, мало кому удается найти с вами общий язык. Ссоры вспыхивают чаще обычного; впрочем, восстановить мир удается относительно быстро, поскольку вы не позволяете себе никаких-то обидных высказываний, ни резких заявлений.

Козерог

Прежде, чем взяться за любое новое дело, убедитесь в том, что сможете справиться с ним самостоятельно. Даже если вам обещают поддержку, самые сложные проблемы вам, скорее всего, придется решать самостоятельно. Возможны конфликты с руководством и деловыми партнерами, да и разногласий со старшими родственниками едва ли удастся избежать.

Водолей

Могут возникнуть серьезные разногласия с людьми, раньше понимавшими вас с полуслова. Вы склонны вести себя эгоистично, требовать от окружающих немедленного исполнения ваших желаний; на уступки идете крайне неохотно, всячески демонстрируя свое недовольство происходящим.

Рыбы

Вы слишком легко теряете душевное равновесие, слишком близко к сердцу принимаете мелочи — именно это и портит день. Помните, что возникающие сегодня проблемы не так серьезны, как кажется; многие из них вскоре решатся сами собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19