Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.08.2021 07:09 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

22 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Не стоит в этот день заниматься сложными делами, требующими сосредоточенности и внимания к деталям. Слишком часто вы упускаете из виду то, что имеет значение, совершаете ошибки из-за своей рассеянности. Вопросы, касающиеся финансов, не решайте в одиночку, прислушайтесь к советам опытных людей.

Телец

Трудно смотреть на вещи реально: вы пребываете в мире иллюзий, строите воздушные замки, вместо того, чтобы заняться какими-то более полезными делами. Идеи, посещающие вас в этот день, многочисленны, но труднореализуемы. Для достижения поставленных целей наверняка потребуется помощь.

Близнецы

День приносит много проблем. Решение деловых вопросов отнимает столько энергии, что у вас даже не остается сил на то, чтобы порадоваться достижению поставленных целей. Обидно, но ваших побед сегодня никто не замечает, а вот промахи видны всем. Не впасть в уныние по этому поводу помогут друзья: они не упустят возможности поднять вам настроение.

Рак

Вы недовольны, хотя многое складывается удачно. Все дело в том, что вы слишком большое значение придаете мнению окружающих, слишком стараетесь понравиться людям, которым вы на самом деле безразличны. Справиться с плохим настроением помогает творчество; пойте, музицируйте, танцуйте, рисуйте – все это помогает вновь обрести душевное равновесие.

Лев

Этот день принесет несколько неприятных моментов. Вероятны столкновения с давними недругами, измена близкого человека, разочарование. Старайтесь спокойнее относиться к происходящему и не проявлять агрессивности, иначе конфликты сегодняшнего дня останутся с вами надолго.

Дева

В этот день вас ждут искушения, перед которыми будет трудно устоять. Настроение переменчиво, а переживания очень глубоки, поэтому найти общий язык с окружающими будет сложно. Постарайтесь не строить планов и не заключать договоренностей: ваши намерения будут меняться, и не все смогут это понять. Не принимайте происходящее слишком близко к сердцу и старайтесь не переживать из-за материальных потерь, избежать которых сегодня будет трудно.

Весы

Значительные события маловероятны, а вот на разнообразные мелкие происшествия день очень щедр. Возможны встречи с давними друзьями, вероятно приглашение в гости. Не исключены незапланированные поездки, которые пройдут на удивление удачно. Можно делать крупные покупки, вкладывать деньги в бизнес.

Скорпион

День оказывается очень насыщенным, масса дел требует внимания. Вы не хотите даже себе признаться в том, что нуждаетесь в помощи, предпочитаете со всем справляться самостоятельно. Неудивительно, что это приводит к переутомлению. Будьте внимательны при оформлении документов: есть опасность ошибок.

Стрелец

Попытайтесь воплотить в жизнь давно возникшие идеи: есть шанс добиться успеха, который отразится на всех областях вашей жизни. Вы полны энергии и склонны совершать спонтанные поступки; это удивляет окружающих, но желающих последовать вашему примеру окажется немало. Будьте готовы проявить лидерские качества, объединить единомышленников и вести за собой сомневающихся, однако не приносите слишком больших жертв, чтобы найти общий язык с теми, кто не готов разделить ваши устремления.

Козерог

Хотя этот день складывается непросто, вы сможете добиться успеха, если подойдете к решению всех проблем ответственно и серьезно. Легкомыслие недопустимо даже в мелочах. Обсуждение важных вопросов желательно отложить: сегодня вам будет трудно настоять на своем, переубедить оппонентов. Нежелательно заключать сделки.

Водолей

Этот день связан с появлением новых перспектив и возможностей, которые покажутся очень заманчивыми. Опасность же состоит в том, что вы слишком доверчивы и легко можете пойти за человеком, от которого следовало бы держаться подальше. Многие Водолеи склонны рисковать деньгами, причем как своими, так и чужими.

Рыбы

Значительную часть дня вы предпочтете решению чужих проблем, при этом сами же на себя будете злиться за то, что позволили окружающим сесть вам на шею. Раздражает суета и неразбериха в деловой сфере, отношения с коллегами и руководством складываются крайне неоднозначно. Многие Рыбы задумаются о том, не пришло ли время сменить работу; однако второпях ничего предпринимать не следует.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25