Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.08.2021 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

18 АВГУСТА, СРЕДА

Овен

Могут возникнуть трудности – не исключено, что произойдет это по вине ваших недоброжелателей. Но оптимизма и жизнелюбия вы не утратите. Вас отличают целеустремленность и решительность, позволяющие достигнуть любой поставленной цели. Возрастает ваш авторитет, окружающие охотно прислушиваются к вашим советам и следуют вашим рекомендациям.

Телец

Несмотря на все события этого дня, как приятные, так и не очень, вы сохраняете спокойствие и добродушие, многим кажетесь настоящим оплотом здравомыслия, хладнокровия и стоицизма. Мятущиеся натуры и просто менее уравновешенные люди тянутся к вам за моральной поддержкой – и вы никому не отказываете, потому что знаете: вашей жизненной энергии хватит на всех.

Близнецы

Этот день не назовешь простым. Он приносит проблемы, и весьма серьезные, в общении с людьми, которых вы уважаете и цените. Боясь накалить обстановку еще больше, вы воздерживаетесь от сколько-нибудь откровенных признаний, скрываете свои истинные намерения и желания. Это порождает путаницу и недопонимание.

Рак

Ситуация складывается напряженная, вам то и дело напоминают, что нужно принять важное решение и начать действовать в соответствии с ним, но вы просто тянете время. Эта тактика не так уж плоха: сейчас вы просто не в состоянии учесть все факторы; кроме того, велика вероятность, что кто-то, нарочно или нет, предоставил вам ложную информацию. Постарайтесь расслабиться – хорошие идеи приходят неожиданно.

Лев

Благоприятный для обсуждения важных вопросов, касающихся как профессиональной деятельности, так и личных отношений. Вы находите общий язык с людьми, в поддержке которых нуждаетесь, и не отказываете в помощи тем, кому она требуется. Вероятны неожиданные открытия, возможно получение полезной информации. На новых знакомых вы производите самое приятное впечатление.

Дева

Вы сохраняете хорошее настроение в течение всего дня, не принимаете близко к сердцу мелкие недоразумения. Оптимизм и уверенность в своих силах помогают вам завоевывать сердца, личное обаяние помогает в преодолении деловых разногласий. Благоприятный день для похода по магазинам – вам не придется сожалеть о сделанных приобретениях.

Весы

День обещает многочисленные приятные знакомства. Представители противоположного пола готовы окружить вас вниманием. Вы проявляете разборчивость в контактах, доверяете только тем, кто действительно этого заслуживает. Подходящий день для обновления гардероба, экспериментов с имиджем.

Скорпион

Начало дня покажется неприятным, и неудивительно – эмоциональный фон этого периода не назовешь комфортным. Свойственная вам раздражительность не по душе близким; но как бы они ни пытались примирить вас с действительностью (кстати, не такой уж суровой), ничего у них не получаются. Возможны ссоры (причем по самым нелепым поводам), за которыми далеко не сразу последуют примирения.

Стрелец

Нужно уделять внимание мелочам, замечать то, что кажется окружающим незначительным, неважным .Вы анализируете факты и делаете правильные выводы; наблюдения, сделанные в этот день, помогут избежать ошибок в будущем. Хотя эмоциональный фон дня не слишком благоприятен, вы все же не позволяете себе погрузиться в уныние, принимаете меры, чтобы сохранить хорошее настроение.

Козерог

Неблагоприятна финансовая картина дня, возможны значительные потери. Существует и угроза для вашего профессионального статуса; воздержитесь от принятия важных решений или действуйте в одиночку на свой страх и риск, не привлекая подчиненных или коллег.

Водолей

Значительную часть дня занимают споры – порой увлекательные, но в целом на удивление бестолковые. Вы сэкономите время и силы, если, вместо того, чтобы пытаться переубедить собеседника, будете просто действовать по-своему. Не рассчитывайте на скорое достижение результата: сегодня вы будете двигаться к цели медленно, но не собьетесь с пути.

Рыбы

Стоит потрудиться в первой половине дня: усилия, приложенные в это время, не пропадут даром. Несмотря на порой возникающие трудности, вы сохраняете спокойствие и доброжелательно относитесь к окружающим; это делает общение с вами очень приятным, неудивительно, что вы получаете интересные предложения делового и личного характера. И только близкие знают, как нелегко вам сохранять хладнокровие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20