Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.08.2021 07:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

17 АВГУСТА, ВТОРНИК

Овен

Не торопитесь принимать решения, касающиеся работы, финансов и карьеры. Вас легко ввести в заблуждение, вы слишком часто доверяете людям, которые этого не заслуживают. Могут возникать споры из-за денег, причем именно в них вы идете на уступки, хотя лучше было бы отстоять свою точку зрения.

Телец

Сосредоточьтесь на работе: в это время вы сможете добиться успехов, хоть и не без усилий. Тщательно выбирайте союзников – возможно, именно они избавят вас от многих забот и проблем. Неплохо проходят деловые встречи, не исключены предложения, приняв которые, вы сможете подняться по карьерной лестнице или упрочить свое финансовое положение.

Близнецы

День складывается неплохо, у многих представителей знака будет шанс добиться успеха в деле, которое кажется особенно важным. Неплохой день для контактов с сильными мира сего, обсуждения вопросов, касающихся вашей карьеры. Вы производите на окружающих хорошее впечатление, и именно поэтому без труда добиваетесь своего.

Рак

Не стоит браться за важные дела, особенно в первой половине дня. Это время, когда все идет не так, как хотелось бы. У многих представителей знака буквально руки опускаются, Раки теряют жизнерадостность и оптимизм. К счастью, ненадолго – рядом с представителями знака есть люди, способные поднять им настроение. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы.

Лев

Благоприятный день, влияние позитивных тенденций преобладает во всех сферах жизни. Любые ваши начинания удачны, вы добиваетесь успеха, даже если никто не верит в перспективы начатого дела. Нет нужды тратить время на поиски союзников: вы и сами со всем отлично справитесь. Возможны денежные поступления.

Дева

Ничем особенно не выдающийся, но все же достаточно хороший день. Многие Девы справятся с решением сложных профессиональных задач, найдут общий язык с коллегами, с которыми раньше не ладили. Для некоторых представителей знака день будет связан с получением важной информации, известия от дорогого человека.

Весы

Благоприятный день для начала новых дел, в том числе ответственных и важных. Представители знака, задумавшие изменить свою жизнь к лучшему, преуспеют в этом. Удача ждет Весов, которые в этот день заключают крупные сделки или выходят на новую работу.

Скорпион

Очень удачный день, влияние позитивных тенденций преобладает во всех сферах жизни. У вас получается все, за что вы беретесь, и получается отлично. Вероятны творческие успехи. Ваши таланты, ранее остававшиеся незамеченными, будут признаны всеми. Благоприятный день для деловых встреч и переговоров.

Стрелец

Благоприятный день во многих отношениях. Радует развитие событий в профессиональной сфере: ваши недруги обезоружены и вы получаете, наконец, ту свободу действий, о которой давно мечтали. Возможен подъем по карьерной лестнице. Даже Стрельцы, отнюдь не стремящиеся к покорению таких вершин, смогут укрепить свои профессиональные позиции.

Козерог

Неплохой день для работы, в том числе – требующей усидчивости, внимания к деталям, серьезности. И к себе, и к окружающим вы предъявляете высокие требования; последнее не всем по вкусу, поэтому некоторые стараются не иметь с вами дела, порой возникают ссоры. Возможны финансовые потери, неожиданные траты.

Водолей

Будьте очень терпеливы: стремясь получить желаемое как можно быстрее, вы совершаете одну ошибку за другой. Стоит прислушиваться к советам опытных друзей, старших коллег; собственных знаний сегодня может быть недостаточно. Нежелательно делать крупные покупки, особенно незапланированные.

Рыбы

Удачный день. Звезды на вашей стороне, вы можете добиться многого, причем первые успехи приходят практически без всяких усилий с вашей стороны. Повезет Рыбам, которые в этот день проводят важные деловые переговоры: представители знака без труда одержат верх над оппонентами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17