Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.08.2021 13:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ЗА БИЗНЕС»: В ВОЛГОГРАДЕ ПРОЙДЕТ ОНЛАЙН-ФОРУМ ДЛЯ МОЛОДЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

6-7 сентября 2021 года в Волгограде пройдет III межрегиональный форум молодежного предпринимательства «За бизнес». В открытом диалоге участники обменяются опытом, получат советы и эффективные инструменты от лидеров российского бизнеса для старта или расширения своего дела

В этом году мероприятие вновь пройдет в онлайн-формате — присоединиться к трансляции и услышать выступления спикеров сможет любой зритель из любой точки страны и мира с доступом к интернету. Участие в форуме бесплатное, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте za-business.ru

Тех, кто заполнит заявку на участие уже сегодня, ждут бонусы — возможность получить мобильные версии (для смартфонов) авторских материалов о полезных инструментах, новых технологий управления, маркетинга, продаж, продвижения бренда, мотивации от ведущих бизнес-экспертов.

«Бизнес-форум является площадкой для новых кадров, креативных людей. Мы видим интерес молодежи к созданию своего дела и хотим помочь им максимально раскрыть свой потенциал — научиться быть предпринимателем, нести ответственность, планировать, создавать, масштабировать, рисковать. Онлайн-мероприятия с участием топ-экспертов российского бизнеса — востребованный и эффективный механизм для подкрепления идей стартаперов опытом бизнес-наставников», — отметил исполняющий обязанности директора регионального центра «Мой бизнес» Андрей Кравцов.

В рамках форума спикеры поделятся с участниками форума собственными секретами успеха, трендами маркетинга и продвижения в соцсетях, инструментами франчайзинга и тайм-менеджмента предпринимателя, современными механизмами масштабирования своего дела. Также в программе мероприятий — обсуждения актуальных тем, мастер-классы, интерактивные конкурсы.

Также в ходе форума подведут итоги регионального конкурса на получение грантовой поддержки для начинающих и действующих предпринимателей. Десять авторов лучших проектов получат денежные призы: по 500 тысяч рублей предусмотрено для начинающих бизнесменов, по одному миллиону — для тех, кто уже ведет свое дело.

Напомним, форум «За бизнес» впервые состоялся в 2019 году по инициативе губернатора Андрея Бочарова — мероприятие входит в перечень инструментов для поддержки МСП. Системная работа по совершенствованию инфраструктуры поддержки бизнеса проводится в волгоградском регионе на протяжении семи лет. Сегодня предпринимателям доступны более 100 вариантов стимулирования и поддержки, в том числе налоговая, имущественная, инвестиционная, административная помощь; финансовые меры, в частности, льготные займы регионального Фонда микрофинансирования предпринимательства, поручительства Гарантийного фонда Волгоградской области, кредитные каникулы и реструктуризация банковских кредитов. Мероприятия реализуются в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6