Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.08.2021 07:08 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

15 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Удачный день для тех, кто настроен миролюбиво, готов пойти на компромисс. Не стоит начинать открытую борьбу. Ссор избегайте, чего бы это ни стоило. Возможны денежные поступления, подарки, в том числе – неожиданно ценные.

Телец

С любыми важными делами будет проще справиться, если вы возьметесь за них в первой половине дня. Это время подходит для решения любых вопросов, представляющих для вас интерес. Возможны подарки, приятные сюрпризы. Любые развлекательные мероприятия с вашим участием проходят хорошо.

Близнецы

В первой половине дня стоит быть осторожнее: в это время влияние негативных тенденций будет довольно сильным. Возможны семейные ссоры и разногласия, не всегда ваше поведение способствует скорейшему урегулированию конфликтов.

Рак

Благоприятным будет самое начало дня, в это время можно сделать немало полезного и нужного. Постепенно ваша деловая активность снижается, начатые проекты вызывают все меньший интерес, общение все чаще утомляет, даже если вы имеете дело с людьми, которым искренне симпатизируете.

Лев

Нелегко сложится первая половина дня, особенно если на нее будут назначены встречи. Гораздо лучше провести это время в одиночестве или в обществе самых близких людей, которые знают, как несколькими словами поднять вам настроение. Это неплохое время для приобретения новых знаний, в идеале – от людей, опыту которых вы доверяете.

Дева

Первая половина дня требует осторожности, особенно во всем, что касается денег. В это время велик риск стать жертвой мошенничества, пострадать от своей доверчивости. Поэтому не заключайте крупных сделок, не делайте необдуманных покупок, старайтесь не иметь дела с людьми, чьи намерения вам пока не ясны.

Весы

Нужно принять важное решение, но это не так-то легко: вам не до конца понятна сложившаяся ситуация, и нужно некоторое время, чтобы понять, почему окружающие поступают так, а не иначе. Нужны хладнокровие и спокойствие, но сохранять их удается только тем представителям знака, которые не поддаются чужому влиянию.

Скорпион

Первая половина дня – удачное, легкое и приятное время, которое перед многими Скорпионами откроет новые возможности. Интуиция очень сильна, поэтому решения вы принимаете правильно, и никому не удается сбить вас с толку. В это время можно делать покупки, в том числе крупные.

Стрелец

Легким, удачным, во всех отношениях приятным будет начало дня. Это время хорошего настроения, душевного подъема. Вы чувствуете, что звезды на вашей стороне, и смело беретесь за дела, которые раньше казались очень сложными. У многих Стрельцов появляются новые увлечения и интересы, а вместе с ними – и возможности реализовать свой потенциал.

Козерог

Если у вас большие планы на этот день, приступайте к их реализации в начале дня. В это время вы плодотворно трудитесь, принимаете правильные решения, быстро понимаете, какая тактика будет эффективной, а какая – нет. К тому же, если вам потребуется помощь, получить ее удастся очень быстро.

Водолей

Первая половина дня – время, когда вы наверняка найдете применение своей фантазии, сможете преуспеть в делах, требующих творческого подхода. К сожалению, влияние позитивных тенденций постепенно идет на спад, и остальная часть дня не будет столь благоприятной.

Рыбы

Благоприятный день для тех, кто не жалеет усилий, чтобы достичь поставленных целей. Можно решать вопросы, касающиеся финансов и имущества, оформления документов. День подходит для общения с людьми, с которыми вас связывают деловые интересы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11