Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.07.2021 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

7 ИЮЛЯ, СРЕДА

Овен

Будьте осторожны, в течение дня возможны неприятные происшествия. Вы обезопасите себя, если воздержитесь от экспериментов, не станете рисковать. День не подходит для долгих поездок, занятий экстремальными видами спорта. Постарайтесь избежать также встреч с людьми, о которых известно, что они настроены по отношению к вам недружелюбно.

Телец

День не принесет вам проблем, если вы сами их себе не создадите. Многие Тельцы провоцируют конфликты, как будто специально раздражают близких людей необдуманными замечаниями и неуместными поступками.

Близнецы

Нестабилен эмоциональный фон, поэтому любой пустяк кажется значительным и важным, особенно в первой половине дня. Не исключены приятные знакомства, встречи с людьми, которые натолкнут вас на интересные мысли.

Рак

Кажется, что вам по плечу абсолютно все, но на деле это не так. Еще в большей степени, чем свои возможности, вы переоцениваете свое обаяние: оно весьма сильно, но все же небезгранично. Далеко не всем, с кем вам сегодня приходится иметь дело, вы нравитесь; это стоит иметь в виду и на деловых переговорах, и при обсуждении вопросов личного характера.

Лев

День неудачный, но в ваших силах сделать его лучше. Настойчивость поможет так или иначе решить давние проблемы. Очень важна и осторожность, особенно в поездках за рулем, запланированных на вторую половину дня.

Дева

Необдуманные поступки, которые вы сегодня совершаете куда чаще обычного, могут иметь неприятные последствия. К советам и рекомендациям опытных людей вы не прислушиваетесь, на чужих ошибках не учитесь, предпочитаете набивать собственные шишки. Как ни странно, и этот путь может привести вас к успеху, хоть и не сразу.

Весы

Подходящий день для любых серьезных дел. Вы настроены конструктивно, ответственны и в то же время решительны. Есть шанс найти общий язык с людьми, которые раньше не доверяли вам, считали вас человеком легкомысленным и взбалмошным. Удачными оказываются эксперименты и свежие решения в деловой сфере, но достижение нужного результата станет возможным после вмешательства влиятельных людей.

Скорпион

Будьте предельно осторожны при работе со сложными инструментами: небрежность может стать причиной травм. Желательно также отказаться от долгих поездок за рулем, прогулок в темное время суток.

Стрелец

Как бы ни был силен соблазн начать служебный роман, помните: сегодня смешивать деловые и личные отношения нельзя. Не стоит использовать свое обаяние для решения профессиональных задач: это может дорого вам обойтись. Любые противостояния принимают серьезный характер, даже если причина их — сущий пустяк, и все заинтересованные стороны это понимают.

Козерог

Обратите внимание на идеи, которые появляются у окружающих: кое-что можно быстро воплотить в жизнь. Ваши собственные планы, к сожалению, не столь хороши, да и реализовать их в жизнь будет значительно труднее. Немало времени отнимает решение бытовых вопросов, большинству представителей знака придется заниматься домашними делами в рабочее время. Возможны поломки бытовой техники.

Водолей

День начинается неплохо, но влияние негативных тенденций усиливается с каждым часом. Проблемы возникают неожиданно и неприятно удивляют вас своей серьезностью. Вы недооцениваете разногласия, которые возникают в этот день между вами и вашими близкими: причина споров лежит гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд, а потому и достичь компромисса не удается.

Рыбы

Будьте терпеливы, без этого сегодня успеха не достичь. Свое мнение держите при себе — вы склонны высказывать его в такой форме, что не обидятся только святые. Разногласия могут возникнуть из-за любого пустяка, позже вы и сами не сможете вспомнить, зачем сделали из мухи слона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17