Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.06.2021 07:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

25 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

Овен

Не откладывайте дела: в первой половине дня влияние позитивных тенденций будет сильным, и этим нужно воспользоваться, чтобы решить важные профессиональные задачи. Постепенно ситуация меняется – увы, не в лучшую сторону. Возрастает конфликтность, Овны становятся агрессивными и нетерпеливыми, часто провоцируют ссоры.

Телец

Соберитесь: день вам предстоит непростой, однако насыщенный и по-своему интересный. Принимая решения о том, как поступить в сложившейся ситуации, не торопитесь; прислушиваться сегодня следует к подсказкам собственной интуиции, а не к многочисленным советам, звучащим со всех сторон. Возможны разногласия с коллегами и руководством, есть опасность потерять давнего союзника – лучше не говорить лишнего, особенно во второй половине дня.

Близнецы

Удачный день, как нельзя лучше подходящий для того, чтобы приступить к делу, на благоприятный исход которого вы возлагаете большие надежды. Легко найти общий язык с окружающими, есть шанс завязать интересные знакомства, неформальное общение с коллегами приносит много позитивных эмоций. Удачными будут заключенные сделки.

Рак

Очень удачный день, связанный с рождением новых идей и появлением интересных возможностей. Вы собранны, аккуратны, внимательны к мелочам – а это значит, что вероятность ошибок минимальна. Могут возникать мелкие разногласия с руководителем или какой-то высокопоставленной особой, но до серьезного конфликта дело не дойдет; более того – обсудив проблемы последнего времени, вы проникнетесь симпатией друг к другу. Не исключено начало служебного романа.

Лев

Вы сами загоняете себя в очень неприятную ситуацию, причем делаете это с настойчивостью, заслуживающей лучшего применения. Как будто забыв о нелегко давшемся опыте, Львы повторят свои старые ошибки, даже если окружающие всеми силами стараются отговорить представителей знака от опрометчивых поступков.

Дева

Первую половину дня необходимо использовать максимально эффективно – в это благоприятное время можно многого добиться. Однако постепенно влияние негативных тенденций будет усиливаться, а ваши жизненный потенциал и деловая активность, напротив, снижаться. Может испортиться настроение, многие Девы потеряют интерес к делам, которые сами же недавно начали.

Весы

Благоприятный день. Вероятно получение интересных деловых предложений, которые можно принимать без долгих раздумий. Успех в делах будет сопутствовать представителям знака, чья деятельность требует не только высокого профессионализма и энергичности, но и умения ладить с людьми.

Скорпион

Противоречивый день. Вам нелегко сохранять хорошее настроение: достаточно пустяка, чтобы оно испортилось, к тому же недоброжелатели не устают провоцировать вас. Вероятны серьезные разногласия с членами семьи, есть опасность серьезного конфликта с кем-то из старших родственников. Финансовые вопросы лучше решать сообща.

Стрелец

День неудачный и сложный, но безнадежным его назвать нельзя: правильно используя свои силы, вы добьетесь значительных перемен к лучшему и прогресса в любом деле, за которое возьметесь. Если на этот день запланированы важные встречи, деловые переговоры, нужно серьезно к ним подготовиться, а еще лучше – взять с собой единомышленника, на которого вы сможете положиться.

Козерог

Удачный день. Влияние позитивных тенденций сильно и распространяется практически на все сферы жизни. Возрастает творческий потенциал, появляются новые хорошие идеи. Можно менять работу, начинать сотрудничество с новыми партнерами. День также подходит для повышения квалификации и получения информации, необходимой для работы в какой-то новой сфере.

Водолей

Будьте осторожны. Невнимание к деталям, легкомыслие могут обернуться серьезными трудностями. Вы настроены оптимистично, но не хотите признать, что для достижения результата необходимо приложить усилия; предпочитаете думать, что все как-нибудь сложится само собой. Увы, если вы займете более активную жизненную позицию, ожидания ваши не будут оправданы.

Рыбы

Действуйте решительно, не ленитесь искать новые способы преодоления препятствий, давно возникших на вашем пути. У вас есть шанс добиться больших успехов, хоть и не сразу; чем более настойчивы вы будете, тем лучше. Нежелательно покупать одежду, украшения, аксессуары – ваше внимание привлекают экстравагантные вещи, которые вы едва ли будете носить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25