Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

20.06.2021 08:29 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БОЧАРОВ ВОЗГЛАВИЛ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ГОСДУМУ ОТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Автор: Олеся Разыграева.

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Глава региона Андрей Бочаров возглавил территориальную группу федерального списка партии ЕР от Волгоградской области на выборах в Госдуму РФ VIII созыва

Среди остальных кандидатов в депутаты Госдумы РФ указаны Евгений Москвичев, Виталий Лихачев, Николай Николаев, Зоя Ломакина, Михаил Струк и Владимир Шкарин.

Список Волгоградской области отвечает трендам, которые ранее задал Владимир Путин, отмечают эксперты. В него входят как политики с большим опытом работы, которые доказали свою полезность региону, так и «новички», которые умеют работать, помогать людям, а также представляют важные сферы жизни, успели хорошо себя зарекомендовать.

В список кандидатур по одномандатным округам вошли Алексей Волоцков (Волгоградский избирательный округ №81), Андрей Гимбатов (Красноармейский избирательный округ №82), Владимир Плотников (Михайловский избирательный округ №83) и Олег Савченко (Волжский избирательный округ №84).

Напомним, в начале июня в Волгоградской области прошли праймериз, на которых выбрали кандидатов от ЕР на выборы в Госдуму. Тогда больше всего голосов получил Евгений Москвичев, за него проголосовали 185 592 человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10