Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.06.2021 07:02 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

14 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Вы легко поддаетесь на уговоры, не отстаиваете свою точку зрения, а соглашаетесь с другими — это совсем на вас не похоже. Если возникает конфликт интересов, вы предпочитаете уступить, соглашаетесь на условия, которые вам не по душе; позже, вспоминая события этого дня, вы и сами будете удивляться тому, что не были более решительны.

Телец

Есть опасность забыть о чем-то важном. Вы в гораздо большей степени, чем обычно, склонны к невнимательности и рассеянности. Эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется, окружающим нелегко понять, что с вами происходит. Даже с собой вы не всегда искренни, как будто боитесь признаться себе, что испытываете те или иные чувства.

Близнецы

Появляются новые планы; не откладывайте их реализацию — чем раньше вы начнете действовать, тем быстрее получите нужный результат. Возможны неожиданные поездки, встречи с людьми, которых вы давно не видели. В целом день будет беспокойным, но интересным и приятным. Вероятны неожиданные подарки и приятные сюрпризы.

Рак

Вы очень эмоционально реагируете на все, что происходит вокруг, близко к сердцу принимаете любую мелочь. К счастью, близкие люди готовы поддержать вас, рассмешить и утешить. Середина дня подходит для задушевных бесед; в это время вы можете открыто говорить о своих чувствах, не беспокоясь о том, что вас могут понять неправильно.

Лев

Благоприятный день для любых встреч, в том числе — с людьми, с которыми вы связаны деловыми интересами. В неформальной обстановке можно обсудить вопросы, касающиеся совместного бизнеса, новых коммерческих начинаний. Интуиция подсказывает, кому можно верить, а кому нет, поэтому ошибок вы не допускаете.

Дева

Очень благоприятный день с финансовой точки зрения, возможны значительные денежные поступления. Можно делать покупки, в том числе крупные — жалеть о потраченных суммах не придется. Многие Девы получат неожиданные деловые предложения или поймут, как можно значительно увеличить доходы в считаные недели.

Весы

В начале дня придется поволноваться, многое будет идти не так, как вы ожидали, возможны серьезные проблемы в общении с друзьями и родственниками. Но влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, и вы чувствуете себя все лучше, возвращаются оптимизм и уверенность в своих силах.

Скорпион

Напряженный, но очень интересный день, который даст вам возможность продемонстрировать свои лучшие качества. У вас много дел и мало помощников, но вы непременно со всем справитесь, если будете действовать так, как считаете нужным, а не прислушиваться к советам со стороны. Возможно получение приятных новостей, касающихся кого-то из дальних родственников.

Стрелец

День легкий и приятный, все складывается наилучшим образом — вы можете позволить себе плыть по течению. Обстоятельства складываются очень удачно, вы оказываетесь в нужный момент в нужном месте, производите хорошее впечатление на людей, которые могут многое для вас делать.

Козерог

Появится возможность довести до конца какие-то ранее начатые дела, и вы используете ее — но это не помешает вам весело провести время и насладиться общением с людьми, которые вам дороги. Вы прекрасно ладите с близкими людьми, все давние разногласия и конфликты забываются. Хорошо покупать или делать своими руками подарки для тех, кто вам дорог.

Водолей

Хотя не все дается легко, вы не теряете оптимизма. И если что-то не получилось утром, можно не сомневаться — к вечеру вы своего добьетесь. Одно плохо: день оказывается довольно утомительным, восстановить силы не получится, если вы не примете для этого особых мер. И не стесняйтесь просить друзей и близких о помощи, отказа вы не получите.

Рыбы

День полон разговоров и встреч, не всегда приятных. Многим Рыбам приходится вести беседы, от которых представители знака при других обстоятельствах уклонились бы — сейчас, увы, такой возможности нет. Заслуживает уважение то, что вы со всеми вежливы и деликатны, не поддаетесь на провокации и вообще ведете себя самым достойным образом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28