Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.12.2021 11:15 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НА ТРАССЕ Р-22 «КАСПИЙ» В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКРЫЛИ ДВИЖЕНИЕ

Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Накануне из-за сильного снегопада и метели на региональных трассах было введено ограничение на передвижение

Всю ночь 277 единиц техники устраняли последствия непогоды. Для обработки дорог в Волгограде и области применили 7,3 тысячи тонн песко-соляной смеси.

Как сообщили в облкомдортрансе, 26 декабря по региональным дорогам был обеспечен проезд по всем направлениям, автобусы работают в штатном режиме. Сняты также ограничения движения для общественного транспорта на федеральной трассе Р-22 «Каспий».

Работы по устранению снегопада в Волгоградской области продолжаются. При необходимости для расчистки региональных трасс могут привлечь 505 единиц различной техники и еще 200 единиц транспорта, которые находятся в распоряжении подрядчиков на федеральных участках.

Дорожные службы также продолжают очистку дорог в Волгограде. Ночью на дорогах во всех районах города работали бригады специалистов и техника, в том числе комбинированные машины, с помощью которых от обледенения обработали проезжую часть и тротуары.

Очистка улиц дорожно-коммунальными службами от снега продолжится сегодня днем. Особое внимание уделяется уборке остановок общественного транспорта, тротуаров и пешеходных зон.

Волгоградских автомобилистов просят быть внимательными на дорогах, соблюдать правила ПДД и не мешать работе спецтехники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54