Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

12.12.2021 07:59 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Примите наши поздравления!

  • Уважаемые жители района!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Равенство всех перед законом, свобода мысли и слова, свобода совести и вероисповедания, права на социальную защиту, образование, медицинскую помощь являются нашими демократическими завоеваниями, и мы должны дорожить ими.

Мы все хотим видеть наш район, область и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

От всей души желаю вам уверенности в завтрашнем дне, благополучия, здоровья, счастья и успехов.

В.Ф.ГУРИНА,

председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые жители Алексеевского района!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон страны — это не только гарант прав и свобод каждого гражданина, но и нерушимый фундамент для будущего развития всей России. Мир и порядок в стране зависят от каждого из нас. Совместными усилиями, бережным и уважительным отношением к родному Отечеству мы сможем сохранить достижения и приумножить величие России. Ведь за каждым успехом государства стоит огромное трудолюбие всех его граждан.

От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья, успехов и удачи во всех добрых начинаниях на благо нашей страны и родного края!

Т.А.АНДРЕЕВА,

председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

  • Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Конституции, важнейшим государственным праздником!

Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, обеспечению прав и свобод граждан. Защищая права и свободы человека и гражданина, она утверждает обязанности государства по созданию условий для благополучия и стабильности в обществе.

Убежден, соблюдение конституционных норм, ответственный труд каждого из нас станут залогом поступательного развития и процветания нашего района.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений!

В.И.УТУЧЕНКОВ,

руководитель МО ВРОО «Союз ветеранов ГСВГ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4