Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.11.2021 09:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 134 от 06.11.2021 г.

РУКОВОДСТВО АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА ОТМЕТИЛО ЗАСЛУГИ СПОРТСМЕНОВ

Автор: Наталия Голубева.
Зав.отделом общественно-политической жизни.

На снимке: Ю.А.Николюкин и семейство Махониных с Э.В.Аникеевой.

Фото автора.

 В стенах Алексеевской ДЮСШ прошло торжественное чествование семьи Махониных, представлявших Волгоградскую область на Всероссийском Фестивале ГТО среди семейных команд

 Руководство Алексеевского района по достоинству отметило заслуги спортсменов.

Напомним, в начале октября в Кисловодске прошел II Всероссийский Фестиваль ГТО среди семейных команд. Волгоградскую область на этих состязаниях представляла семья Махониных из ст.Алексеевской (девочка Настя, ее родители Анна и Владимир, а также бабушка Эллина Валентиновна Аникеева). В соревнованиях приняли участие 34 семьи, наша команда заняла 11 место.

- Вы достойно представили наш край на Всероссийских соревнованиях, показав наглядный пример семейной сплоченности и непоколебимой воли в достижении поставленных целей, — обращаясь к виновникам торжества, отметил заместитель главы Алексеевского муниципального района по социальным вопросам Ю.А.Николюкин. – От имени главы района И.М.Свинухова выражаю вам слова благодарности и желаю всего самого наилучшего. Так держать! Двигайтесь вперед, к новым победам!

Каждый из участников семейной команды в торжественной обстановке был награжден Почетной грамотой главы Алексеевского муниципального района за достижение высоких спортивных результатов, и получил ценный подарок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18