Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.05.2020 06:22 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55-56 от 09.05.2020 г.

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Дорогие жители Алексеевского района! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

  • Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

9 мая — это священная дата для каждого россиянина. В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству. Мы в неоплатном долгу перед участниками войны и тружениками тыла, низкий вам поклон за великий подвиг!

Желаю нашим ветеранам доброго здоровья, чуткости и сердечного тепла окружающих. Мира, счастья и благополучия всем жителям Алексеевского района!

В.А.ЗАПАЛАЦКИЙ, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, — вне времени! Пусть этот светлый майский праздник, как и всегда, объединит поколения, наполнит сердце каждого из нас радостью и чувством сопричастности Великому подвигу Великого народа!

Л.П.БУРЕНИНА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители Алексеевского района!

Поздравляю вас с 75-й, юбилейной, годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Это дань благодарности тем, кто ковал победу в тылу и своим доблестным трудом приближал наш народ к долгожданному дню освобождения страны от захватчиков. Низкий поклон вам, дорогие наши воины — и павшие, и живые! Вечная память и слава вашим немеркнущим подвигам!

В этот весенний праздничный день искренне желаю всем крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, счастья и благополучия.

И.Н.МЕДВЕДИЦКОВ, руководитель МО ВРОО «Союз ветеранов ГВГ».

  • Дорогие алексеевцы! Уважаемые ветераны войны и труженики тыла! Примите сердечные и искренние поздравления с Днем Победы! В этот день мы чествуем поколение Победителей, отстоявших независимость и мирное будущее наших детей, внуков и правнуков. Мы отдаем дань уважения Советскому солдату, труженикам тыла и низко склоняем перед ними головы! От всей души желаем всем алексеевцам крепкого здоровья, солнечных дней и мирного неба над головой! Пусть близкие люди радуют вас, окружая теплом и неустанной заботой!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Дорогие ветераны, труженики тыла и все жители Аржановского поселения! Примите самые сердечные поздравления с 75-ой годовщиной Великой Победы! 9 Мая – был и остается всенародным, дорогим для каждого русского человека, праздником, объединяющим все поколения. Низкий поклон вам, дорогие ветераны! От всей души желаем вам и всем жителям Аржановского поселения крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Дорогие ветераны войны, труженики тыла! Уважаемые жители Большебабинского поселения! Сердечно поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы! Отечественная история знает много памятных дат. Но нет для нас священнее праздника, чем день Великой Победы, принесший всем долгожданный мир. Подвиг наших отцов и дедов всегда будет служить для нас примером несгибаемого мужества и несокрушимой стойкости духа. Крепкого всем здоровья, долгих лет жизни, благополучия, тепла и заботы близких.

Администрация Большебабинского сельского поселения.

  •  Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие жители Краснооктябрьского поселения! Примите искренние поздравления с Днем Победы! Мы в неоплатном долгу перед солдатами Великой Отечественной, перед теми, кто героически трудился в тылу. Огромной ценою они отстояли самое дорогое – мир и свободу нашей страны. Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые ветераны и жители Ларинского поселения! Поздравляем вас с юбилеем Великой Победы! 9 Мая по праву стало главным праздником современной России. День Победы – символ нашей национальной гордости, день славы, воинской доблести и народного единства. В этот день мы чтим память о подвигах участников той страшной войны. Они для нас – нравственный ориентир во всех делах и начинаниях. От всей души желаем мирного неба над головой, благополучия и семейного счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Администрация Ларинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Поклоновского поселения! Поздравляем вас с 75-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне! Ветеранам желаем здоровья, светлых и долгих спокойных дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей. Молодежи желаем помнить о подвигах былого, хранить славные боевые традиции отцов и дедов, и делать все, чтобы тень войны никогда больше не накрыла нашу страну. Пусть доброй волей людей утверждается мир на земле – и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Реченского поселения! Сердечно поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы! 9 Мая – священный день в истории России, символизирующий беззаветное мужество, самоотверженный героизм, духовное величие защитников Отечества. Мы искренне гордимся подвигом отцов и дедов! С глубочайшим уважением мы склоняем головы перед поколением победителей, благодарим их за мир и свободу. Примите пожелания успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой, здоровья, счастья и благополучия!

Администрация Реченского сельского поселения.

  • Уважаемые ветераны и все жители Рябовского поселения! Поздравляем вас с 75-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне! День Победы – это самый дорогой праздник, общий для ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Он олицетворяет лучшие качества, которыми гордятся россияне: любовь к Родине, мужество, высокое чувство долга. Вечная память павшим героям! Ныне здравствующим ветеранам фронта и тыла здоровья и долгих лет жизни, а всем жителям поселения — мирного неба над головой, счастья и благополучия!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Дорогие жители Солонцовского поселения! Сегодня вся страна отмечает великий праздник – День Победы! 9 Мая – это особая, незабываемая дата в истории нашей страны. Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за мужество, самопожертвование, за огромную любовь к Родине, за предоставленную возможность потомкам – жить под мирным небом и спокойно растить детей. От всего сердца поздравляем всех наших жителей с Днем Победы и желаем каждому из вас мира, благополучия, светлых надежд и крепкого здоровья!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие ветераны войны, труженики тыла, уважаемые жители Стеженского поселения! Поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы! 9 Мая – для всех особый день, и в России нет праздника более значимого. Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи. Быть наследниками Великой Победы – высокая честь, и память о подвиге отцов и дедов мы должны сохранить живой и неоскверненной на века. В этот праздничный день желаем каждому из вас крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  •  Дорогие ветераны и все жители Трехложинского поселения! Поздравляем вас с 75-й годовщиной со Дня Великой Победы! Этот праздник дорог всем россиянам как память о тех, кто отстаивал независимость своей Родины на полях сражений. В этот торжественный день желаем вам, дорогие наши ветераны, крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, внимания и заботы близких, а жителям поселения – мира и благополучия, добрых, созидательных деяний, светлых надежд, благополучия и счастья на долгие годы! С Днем Великой Победы!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Усть-Бузулукского поселения! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы! Сегодня, отмечая эту священную дату, мы вновь осознаем всю грандиозность Победы над нацизмом. Гордимся, что именно наши отцы и деды смогли одолеть, сокрушить и уничтожить эту темную силу. От чистого сердца желаем всем ветеранам фронта и тыла крепкого здоровья, праздничного настроения, долгих, счастливых лет жизни в окружении родных и близких. А всем жителям поселения — мира, добра и любви!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Дорогие жители Шарашенского поселения! Примите сердечные поздравления с Днем Победы! 9 Мая – день безграничной радости и гордости за воинов-освободителей. И это день памяти тех, кто пал в смертельном бою, героически защищая нашу страну от фашистских захватчиков. В эти праздничные дни мы чествуем и поздравляем ветеранов, благодарим всех, кто на фронтах и в тылу приближал этот святой для нашего народа праздник – День Победы. Желаем всем крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой. С праздником!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

  •  Уважаемые работники ОАО «РАО Алексеевское», дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с Великим праздником — Днем Победы! Это главный и общенародный праздник. Наши отцы и деды сумели выстоять в тяжелых боях и защитить Родину, одолеть врага в невероятно трудных условиях. Мы равняемся на их подвиг. 9 Мая — всенародный день памяти — напоминание нам, что мир на земле — самое дорогое. Желаем всем здоровья, крепости духа, уверенности в завтрашнем дне, мирной и благополучной жизни! Будьте счастливы!

Администрация ОАО «РАО Алексеевское».

  • Уважаемые работники ОАО «Аржановское», ветераны войны, труженики тыла! Поздравляем вас с 75-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне! Отмечая этот праздник, мы вспоминаем подвиг наших храбрых дедов и отцов и воздаем им дань уважения за все бесценное, что они для нас совершили: за стойкость духа перед смертельной опасностью, за веру в себя и в наше светлое будущее. Желаем всем здоровья, счастья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей! И пусть каждый день над вами будет мирное небо!

Администрация ОАО «Аржановское».

  • Дорогие работники ООО «Дальний», уважаемые ветераны! От всей души поздравляем вас с великой датой –75-летием со дня Победы! Для всех нас День Победы – это вечная память о тех, кто пал на полях сражений, защищая мирное будущее страны. Это земной поклон каждому, кто вернулся с фронта и восстанавливал разрушенное хозяйство. Спасибо вам, ветераны, за веру и мужество, за волю и терпение! Здоровья вам и долгих лет жизни! Всем — мира, согласия, благополучия, успехов и достойных Побед во имя будущего!

Администрация ООО «Дальний».

  • Уважаемые работники ООО «Гранит»! Сердечно поздравляем вас с Днем Великой Победы! Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас. В этот торжественный и праздничный день от души желаем всем здоровья и благополучия, мира и добра, теплого семейного очага и уверенности в завтрашнем дне! С Днем Великой Победы!

Администрация ООО «Гранит».

  • Уважаемые сотрудники ООО «КЛЮЧ-АГРО»! Поздравляем вас с Днем Победы! В этом году мы отмечаем уже 75-ю годовщину разгрома нацистской Германии. Так много лет прошло с того дня, но память о великом горе и великом подвиге народа жива в наших сердцах и душах. И память эта никогда не умрет — мы передадим ее детям, а они передадут своим детям и внукам. Это не просто национальная традиция. Это наш долг. Мы низко кланяемся всем, благодаря кому живем на этом свете. Желаем всем мира, добра, благополучия и процветания!

Администрация ООО «КЛЮЧ-АГРО».

  • Уважаемые труженики ОАО «Самолшенское», дорогие ветераны войны и труженики тыла! Поздравляем с праздником Великой Победы! Все дальше время уносит от нас страшные годы самой кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений свободную страну, — вне времени! Низкий поклон вам, фронтовики и труженики тыла, за проявленный героизм на ратном и трудовом поле! Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия и процветания!

Администрация ОАО «Самолшенское».

  • Правление СКПК «Поддержка» поздравляет с Днем Победы коллектив и пайщиков кооператива, жителей Алексеевского района!

Поздравляем с праздником Победы!

Счастья вам на долгие года!

Мирного и солнечного неба,

Радости, семейного тепла!

Пусть не потревожат вас печали,

Май цветет на сердце и в душе,

Чтоб здоровы были, процветали

И не знали больше о войне!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25