Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.04.2020 06:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

7 апреля, вторник 

Непростой день. Далеко не все дается так легко, как хотелось бы, поэтому стоит запастись терпением. Будьте настойчивы и не отказывайтесь от своих планов, даже если осуществить их будет непросто. Самые энергичные и целеустремленные найдут способ изменить ситуацию к лучшему.

Во второй половине дня уделите внимание личным делам. Найдите время для общения с близкими, а если им потребуется помощь, не отказывайте в ней. Желательно избегать перегрузок: жизненный потенциал снижен, не исключены недомогания.

Овен

В вашей жизни не происходит ничего из ряда вон выходящего, и этот штиль скорее радует, чем огорчает. Сегодня можно строить планы – вы реально оцениваете и силы свои, и возможности, и желания. Неплохо проходят деловые встречи, хотя достижение окончательных соглашений откладывается на неопределенный срок. Вероятны споры с руководством; потребуется приложить немного усилий, чтобы оппоненты убедились в вашей правоте.

Телец

Это удачный день. Особенно хорош он для того, чтобы о чем-то с кем-то договориться. Уговорить, убедить, привлечь на свою сторону – все это сегодня вам по силам, все это сегодня дается без труда. Появляются интересные идеи, касающиеся работы. Не поленитесь записать их: позже вы наверняка к ним вернетесь.

Близнецы

Дела идут на лад, влияние позитивных тенденций усиливается. Появляется возможность исправить ранее совершенные ошибки, наладить то, что в последнее время разладилось. Вас ведет интуиция, вы не допускаете промахов, проявляете разумную осторожность в новых начинаниях. День связан с ростом творческого потенциала, появлением хороших идей. Стремитесь вперед и не сомневайтесь, что у вас все получится.

Рак

Этот день открывает интересные возможности, но, к сожалению, не всеми удастся воспользоваться. Действовать нужно не только быстро, но и обдуманно, чтобы ни одно усилие, даже самое скромное, не пропадало даром. Забудьте о легкомыслии, не полагайтесь на удачу: только серьезное отношение к делам и ответственность за каждый свой шаг могут привести к успеху.

Лев

Этот день связан с поиском ответов на сложные вопросы. Споров будет много, и, к сожалению, далеко не в каждом из них родится истина – некоторые не приведут ни к чему, кроме ухудшения отношений. Особенно трудно будет найти общий язык с людьми, привыкшими полагаться на чужой опыт – их никак не удается убедить в том, что метод проб и ошибок более эффективен.

Дева

В этот день вам придется потратить много сил на решение вопросов, которые для вас не слишком важны. Мысль о том, что вы действуете в интересах других, какое-то время поддерживает вас, но вскоре появляется желание подумать и о себе. И вот тут может возникнуть конфликт: окружающие вовсе не собираются обходиться без вашей помощи.

Весы

Вы проведете этот день неплохо. Первая его половина связана с завершением начатых дел, причем на данном этапе от вас потребуются не столько серьезность и разборчивость, сколько творческий подход и нестандартный взгляд на вещи. Можно найти новых союзников, в том числе очень влиятельных. Если вам удастся верно расставить акценты в отношениях, никто не будет оспаривать вашего лидерства.

Скорпион

День подготовки. Едва ли что-то удастся довести до конца, но с предварительными работами вы справляетесь отлично. Хорошо проходят деловые переговоры, можно получить поддержку от людей, которые раньше не разделяли вашу точку зрения. Финансовые дела требуют особенного внимания.

Стрелец

У этого дня лишь один недостаток – деловая активность быстро стремится к нулю. Поэтому разобраться со всеми важными делами следует в первой половине дня, чтобы остальное время посвятить отдыху, который точно будет приятным. Возможны неожиданные открытия, приятные сюрпризы.

Козерог

Будет очень много неинтересных дел – однообразных, но требующих внимания. Сосредоточиться трудно: вас постоянно отвлекают. К тому же ваше настроение не назовешь серьезным, вы с удовольствием участвуете в разговорах, не скупитесь на шутки.

Водолей

Характер этого дня не совсем соответствует вашему самоощущению. Хочется в бой, на баррикады – но не видно ни баррикад, ни единомышленников, ни достойных врагов. Так что вопрос достойного применения вашей жизненной энергии очень актуален.

Рыбы

Хороший день для любых занятий, требующих творческого подхода и способствующих развитию художественного вкуса. Сегодня вы способны создать настоящие шедевры, если вам предоставят полную свободу действий. Полагайтесь на собственный вкус больше, чем на советы и рекомендации других людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50