Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.12.2020 07:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НОВОМ СЕЗОНЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ДРУГОЙ УНИВЕРСИТЕТ LIVE»

Фото: volgograd.er.ru

В Волгоградской области образовательная площадка пройдет уже в четвертый раз

«Другой университет» – это образовательный проект, направленный на создание новых площадок для коммуникации, саморазвития и продвижения идей молодёжи. Участником проекта может стать каждый желающий. Встречи пройдут в онлайн и оффлайн форматах (с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности). Участников ждут дискуссии с опытными политиками, дебаты, решения политических кейсов, стажировки, общение с единомышленниками.

«В Волгоградской области состоится уже 4 сезон проекта. За это время выпускниками стали сотни молодых людей. Многие из них продолжили свой путь в общественных организациях, начали заниматься волонтерской деятельностью, успешно реализовали собственные проекты. При этом география проекта не ограничивалась только региональным центром. Так,«Другой университет» был реализован и в Урюпинске, где мы провели встречу с сенатором РФ Сергеем Горняковым. Теперь же в проекте могут принять участие жители даже отдаленных муниципальных районов, онлайн-формат позволяет это сделать», — рассказал региональный куратор проекта «Другой университет» Николай Усов.

Зарегистрироваться можно по электронной ссылке на официальном аккаунте проекта https://vk.com/mger_university34. Регистрация продлится до конца декабря текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10