Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.12.2020 06:41 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 СУПЕРИДЕЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ

Автор: Ирина Тимофеева.

Фото: pixabay.com

Несколько способов помогут наполнить дом праздничной предновогодней атмосферой

1. Испеките имбирное печенье. Запах корицы и имбиря подарит особое настроение зимнего вечера. Еще лучше заняться готовкой вместе со своей семьей, собраться на кухне, сварить глинтвейн и воплотить хороший рецепт печенья.

2. Сыграйте в «Тайного Cанту» с Друзьями, коллегами, однокурсниками или членами семьи. Необязательно покупать дорогие подарки. Главное – сюрприз и оригинальные идеи.

3. Прикупите и носите дома свитер с новогодней расцветкой – он один до краев наполнит голову теплыми мыслями о новогоднем отдыхе.

4. Установите на рабочем столе компьютера или телефона новогодние обои. Выберите картинку, которая полностью передает настроение уютного, зимнего праздника.

5. Купите и поставьте дома наконец новогоднюю елку! Если вы этого еще не сделали, не откладывайте это на потом. Блеск и сияние елочных гирлянд – лучший рецепт духа наступающего Рождества и Нового года.

6. Достаньте или купите новогодние пижамы и постельное белье. Укрываться снежинками и елочками – сплошное удовольствие, как и засыпать в рождественской карамели или снеговиках.

7. Слепите снеговика. Эта активность на выходных, несомненно, поднимет настроение и сделает счастливыми не только детей, но и взрослых.

8.Напишите письмо Деду Морозу вместе с детьми. А если детей пока нет, можно и для себя что-нибудь попросить. Адрес прежний: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза.

9. Слушайте новогоднюю музыку. Именно такие композиции сейчас поднимаются в чартах и неспроста. Новогодняя и рождественская музыка буквально творит чудеса и обязательна для создания и поддержки новогоднего настроения.

10. Смотрите новогодние фильмы в компании друзей или семьи. Подготовьте для приятного вечера уютный плед и чашку какао с зефирками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7