Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.01.2020 07:00 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

6 января, понедельник

День будет благоприятен для реализации профессиональных знаний и навыков. Есть шанс добиться похвалы, выполняя работу, которая у вас хорошо получается. Не стоит начинать новые дела, так как их исход может быть непредсказуемым.

Взаимоотношениям между возлюбленными угрожает опасность. Ощущение беспокойства и напряженности, которое будет присутствовать с самого утра, может выливаться во взаимные придирки и обвинения. Хорошим ресурсом для преодоления непонимания станут совместные воспоминания и трезвый взгляд на ситуацию: ведь ваша половинка, несмотря на недостатки, обладает и положительными качествами, которые вы цените.

Овен

Благоприятный день для делового общения, встречи проходят именно так, как вам нужно. Возможно начало работы над новыми проектами, долго ждать успеха не придется. День подходит для смены работы, вступления в новую должность. Не исключено начало служебного романа.

Телец

Это удачный день. Вы сможете добиться многого, если не станете тратить время зря. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы проявить самостоятельность, воплотить в жизнь какие-то давние замыслы, которые ранее не получили одобрения окружающим. Приветствуется творческий подход к решению любых проблем.

Близнецы

Этот день обещает быть очень благоприятным с коммерческой точки зрения. Заключенные сделки сулят большую прибыль, возможны значительные денежные поступления из неожиданного источника. Возрастает ваш профессиональный авторитет, к вашему мнению готовы прислушаться люди, занимающие более высокое положение.

Рак

Очень плодотворный день, обещающий представителям знака удачу и прогресс во многих делах. Продолжайте начатое ранее, не огорчайтесь, если поймете, что окружающие вас не поддерживают: сейчас вы и сами можете справиться со всеми проблемами. Вторая половина дня подходит для урегулирования конфликтов, возникших из-за недопонимания.

Лев

Благоприятный день для общения, вас ждет масса встреч и разговоров. К сожалению, не всегда удается избежать контактов с неприятными людьми, однако вы, по крайней мере, не попадете под дурное влияние, не позволите собой манипулировать. Настаивайте на своем, но не давайте повода упрекнуть вас в жестокости и агрессивности.

Дева

Очень важно настроиться на нужную волну. День может быть очень легким и приятным, но многие Девы сами создают себе проблемы. Именно этого делать не стоит – радуйтесь жизни, делайте то, что у вас хорошо получается, общайтесь с теми, кто вам нравиться, и старайтесь не думать о проблемах и трудностях, которые могут возникнуть.

Весы

Вы склонны рисковать, совершать поступки, последствия которых сложно предсказать. Это не так уж плохо, поскольку представителям знака везет и непоправимых ошибок они не совершают. Возможно вмешательство в вашу жизнь людей, к которым вы не испытываете симпатии; как ни странно, контакты с такими особами сегодня идут на пользу.

Скорпион

Руководствуйтесь логикой – именно она подсказывает правильные ответы на многие вопросы, возникающие в этот день. Ваши слова убедительны, вам нетрудно найти помощников и союзников. Встречи проходят неплохо, однако слишком долгие беседы для вас утомительны, так что по возможности заменяйте их перепиской.

Стрелец

Едва ли можно рассчитывать на грандиозные успехи, но настроение буде хорошим, а взгляд на вещи – оптимистическим. Вы уверены в том, что рано или поздно добьетесь своего, и даже скептически настроенные окружающие не смогут вас переубедить. Подходящий день для разнообразных нововведений, творческих экспериментов.

Козерог

Вы много занимаетесь чужими делами, и мало – своими, но это вас ничуть не смущает. Действительно, день отлично подходит для заботы об окружающих, отстаивания чужих интересов, борьбы за справедливость. Ваши собственные проблемы отходят на второй план, и там кто-то потихоньку занимается их решением.

Водолей

Стандартные решения и проверенные методы вас не устраивают. Вам нравится ломать голову, изобретать велосипед, придумывать что-то свое, даже если в этом нет необходимости. Такой подход может несколько снижать производительность труда, но, по крайней мере, не даст вам заскучать. Возможны перемены в профессиональной сфере, неожиданные предложения.

Рыбы

Вы проявляете гибкость в общении, дипломатичность и находчивость – очень своевременно, иначе конфликтов едва ли удалось бы избежать. Благодаря острой интуиции вы сравнительно легко находите общий язык с окружающими, однако порой проявляете чрезмерную доверчивость. В делах это ни к чему.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26