Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.01.2020 07:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 28.01.2020 г.

ОНИ ДАРЯТ ЛЮДЯМ КРАСОТУ

Автор: Иван СТЕПЫГИН.
зав.отделом писем

Фото Ивана СТЕПЫГИНА.

Алексеевские девушки стали лауреатами Всероссийской премии бьюти-индустрии

В канун Старого Нового года, 13 января, в Волгограде состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийской премии в индустрии красоты – Beauty Premia 2019! Заявки принимались по сорока пяти номинациям, таким как преподаватели, руководители, салоны, мастера различных направлений, учебные центры и многим другим. Принять участие в конкурсе имел возможность абсолютно любой мастер или компания из любой точки России. Екатерина Клинцова из станицы Алексеевской с радостью рассказана нам о том, как ее салон красоты пришел к победе и завоевал такую престижную премию и любовь клиентов.

Для начала немного предыстории: сама Екатерина уже десять лет работает мастером маникюра, сейчас она руководит в ст.Алексеевской собственным салоном. Это невероятно дружный коллектив очень доброжелательных и высокопрофессиональных мастеров: Лариса Легчило является визажистом, Алена Домченко – мастер маникюра и мастер по наращиванию ресниц, Наталья Паньшина – мастер маникюра, а Анастасия Семилетова работает парикмахером.

- Я с 2017-го года являюсь активным участником форума волгоградского журнала «Галерея красоты», при поддержке которого проходит данное мероприятие, – рассказывает Екатерина. – Это издание также организует различные тематические форумы, на которые я и мои коллеги постоянно выезжаем, чтобы обменяться опытом, получить новые знания и впечатления. В 2019 году мы подавали заявку на премию «Лучший салон», однако совершенно неожиданно стали победителями в интернет-голосовании. То есть, нас выбрали простые люди, которые пользуются услугами наших мастеров. Мы очень благодарны всем, кто за нас голосовал. Было очень приятно!

Масштаб мероприятия поистине впечатляет: 80 участников боролись за звание «Лучший…», 10 тысяч голосов были отданы на официальном сайте, 35 партнеров поддержали этот проект, а также подготовили призовой фонд для всех участников. Алексеевские девушки получили дипломы лидеров онлайн-голосования, а Екатерина Клинцова, как самый активный участник форума, — кубок и диплом.

- Конечно, хочется двигаться дальше, получать новые знания, участвовать в конкурсах и расширять любимое дело, — признается Екатерина. – Мы очень любим и ценим своих клиентов, к нам приезжают не только из Алексеевского района, но из других уголков Волгоградской области.

Сама церемония награждения девушкам очень понравилась, на мероприятии собралось около 140 гостей. К тому же, там присутствовали не только номинанты, но и их коллеги, друзья и семьи. Вечер был полон сюрпризов: веселые ведущие, живая музыка, талантливые артисты и даже огромный торт от организаторов мероприятия! Будем надеяться, что и в наступившем году алексеевские мастера завоюют еще больше престижных наград!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

275