Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.06.2019 07:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 13.06.2019 г.

РАБОТНИКИ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

На снимке: М.Н.Ефимова и В.А.Михайлов. Фото Наталии Голубевой.

 6 июня в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, организованное для социальных работников Алексеевского района по случаю их профессионального праздника

 Звучали поздравительные речи, лучшие из лучших получили заслуженные награды, концертная программа создала атмосферу доброго и уютного праздника.

С приветственным словом к работникам социальной службы Алексеевского района в этот день обращалось много представительных лиц: советник главы района В.А.Михайлов, председатель Алексеевской районной Думы Н.Н.Колоколова, председатель районного Совета ветеранов, заслуженный соцработник РФ Л.П.Буренина, директор ГКУ «ЦСЗН по Алексеевскому району» М.Н.Плешакова, директор ГКУ СО «Алексеевский центр социального обслуживания на дому» В.В.Елисеев. И каждый из них благодарил социальных работников за самоотверженный труд и терпение, за милосердие и сопереживание, за беспокойную душу и неравнодушное сердце. «Добро всегда возвращается добром, и пусть ваши сердца как можно больше и чаще ощущают обратную любовь от тех, кому вы помогли», — это пожелание звучало со сцены чаще других.

Значительное количество соцработников за добросовестный труд и внимательное отношение к людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, были награждены Почетными грамотами. Так, Почетную грамоту главы Алексеевского муниципального района получили: М.Н.Ефимова, О.Н.Чернушкевич, Е.Н.Луценко, Т.Д.Ковалева, Р.С.Быков. Почетной грамотой председателя Алексеевской районной Думы были отмечены: О.В.Тимченко, А.Н.Сухарева, И.В.Сухова. Грамоты от Алексеевского центра социального обслуживания на дому были вручены соцработникам: Н.В.Филипповой, И.А.Поповой, Н.В.Тумановой, Е.В.Ивановой, В.А.Демкиной.

По окончании торжественной части виновникам торжества была представлена праздничная концертная программа, подготовленная работниками культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23