Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

21.06.2018 08:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 19.06.2018 г.

В СТ.АЛЕКСЕЕВСКОЙ ПРОШЕЛ ДЕТСКИЙ ВЕЛОПРАЗДНИК

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

Фото Наталии Голубевой.

Юные алексеевцы имели возможность посостязаться в силе, ловкости и умении управлять двухколесным транспортом – велосипедами, самокатами, беговелами, а еще трехколесными велотрайками

Организаторами детского праздника выступили МБУ «Молодежный центр» и СТМК «Форсаж».

Радости детворы не было предела – мальчишки и девчонки с азартом бывалых спортсменов срывались со старта и, выкладываясь в полную силу, гнали свою технику к финишной черте. Каждый хотел победить, даже самые юные участники соревнований на беговелах – 3-5-летние малыши – стремились быть первыми на финише. И те, кому этого удалось добиться, искренне радовались победе. Остальные, кто стойко, кто со слезами на глазах, принимали горечь поражения. Но потом наступал новый конкурс, все огорчения тут же забывались, и детвора вновь окуналась в состязательный процесс.

Когда закончились все этапы соревнований, наступил волнительный момент награждения лучших участников. И таковых оказалось очень много – практически все юные велосипедисты были отмечены памятными призами и Почетными грамотами.

Такой же яркий и насыщенный духом азарта велопраздник несколькими днями позже состоялся и в х.Яминском, где свои способности управляться с двухколесной техникой демонстрировала уже яминская детвора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24