Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

03.04.2018 11:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЛАСТНЫЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ РАССМОТРЯТ В АПРЕЛЕ 30 ПРОЕКТОВ ЗАКОНОВ

Источник: РИАЦ.

Фото: РИАЦ.

Утвержден план законотворческой деятельности Волгоградской областной Думы. Очередное заседание регионального парламента запланировано на 25 апреля

В этом месяце комитеты и комиссии областной Думы планируют рассмотреть более 30 проектов законов и постановлений. В их числе и постановление о внесении в Госдуму законодательной инициативы, связанной с итогами референдума по времени.

В план законотворческой деятельности также включены законопроекты о градостроительной деятельности, об изменениях в организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, о расширении контрольных полномочий органов местного самоуправления, об установлении в регионе дополнительных ограничений в сфере продажи алкогольной продукции.

11-14 апреля делегация Волгоградской областной Думы будет участвовать в работе XXVII Конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации. На середину месяца также запланировано заседание рабочей группы регпарламента по реализации мер защиты прав и законных интересов участников долевого строительства жилья на территории Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0