Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.04.2018 10:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ВОЛГОГРАДЕ НАЧАЛИ ПРОДАВАТЬ ТРАНСПОРТНЫЕ КАРТЫ С ЗАБИВАКОЙ

Источник: РИАЦ.

Фото РИАЦ.

В продажу за 50 дней до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 поступил специальный тираж транспортных карт «Волна»

На пластиковых прямоугольниках изображены символика города-организатора мундиаля и Официальный талисман турнира – волк Забивака. Всего в таком исполнении изготовлено 5 тысяч карт, по 2500 штук каждого варианта оформления.

Купить транспортные карты с волчонком или с символами города-героя можно в пунктах продаж карты «Волна», а ездить по ним, выбрав любой из утвержденных для городского общественного транспорта тариф.

Совсем скоро, в июне 2018 года, в Волгограде состоятся четыре матча группового этапа ЧМ-2018: 18 июня на «Волгоград Арене» встретятся сборные Туниса и Англии, 22 июня стадион станет местом борьбы команд Нигерии и Исландии, 25 июня здесь сыграют футболисты Саудовской Аравии и Египта, а 28 июня – сборные Японии и Польши.

В дни проведения матчей общественный транспорт станет самым удобным способом перемещения по центру города. Помогать трамваям, троллейбусам и автобусам перевозить волгоградцев и гостей будут специальные шаттлы, которые соединят стадион с основными объектами. Проезд на них по маршрутам «Стадион – Аэропорт» (№S1), «Стадион – железнодорожный вокзал» (№S2) и «Стадион – Тракторная» (№S3) 18, 22, 25 и 28 июня объявят бесплатным. В остальной период проведения чемпионата, с 14 июня по 15 июля, автобусы-шаттлы станут курсировать по маршрутам №S1k «Фестиваль болельщиков FIFA – Аэропорт», №S2k «Фестиваль болельщиков FIFA – железнодорожный вокзал», №S3k «Фестиваль болельщиков FIFA – ТРК «Комсомолл», на которых будут действовать обычные тарифы. Удобнее оплачивать поездки при помощи транспортных карт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0