Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

02.08.2016 09:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 02.08.2016 г.

Алексеевская центральная районная аптека победила в областном конкурсе

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

На снимке: М.Г.Офицерова, Г.Н.Пономарева, Т.П.Кульгускина.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2015 года»

 Из 42-х плательщиков, представляющих мелкий бизнес, определено четыре победителя в категории «Работодатели с численностью сотрудников до 100 человек», одним из которых стала  Алексеевская центральная районная аптека.

Всероссийский конкурс «Лучший страхователь по обязательному страхованию» проводится в шестой раз. Его главная цель – напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это еще и социальная ответственность бизнеса. За время проведения Всероссийского конкурса лучшими в Волгоградской области были признаны 139 плательщиков страховых взносов: 54 организации и 20 индивидуальных предпринимателей награждены дипломами Пенсионного фонда Российской Федерации, а 65 плательщиков получили благодарственные письма Отделения ПФР по Волгоградской области.

В этом году заслуженная награда досталась ОАО «Алексеевская ЦРА». Заместитель начальника Управления Пенсионного фонда РФ в Алексеевском районе Маргарита Геннадьевна Офицерова вручила Диплом, подписанный председателем Правления ПФР А.В.Дроздовым и управляющим ОПФР по Волгоградской области В.А.Фёдоровым, генеральному директору фармацевтического учреждения Татьяне Павловне Кульгускиной и главному бухгалтеру Галине Николаевне Пономаревой.

Счастливыми обладателями аналогичных Дипломов в нашем районе уже были ранее ОАО Аржановское (по итогам 2013 года) и НПООО Семена  (по итогам 2015 года).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35