Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.04.2024 07:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

Источник: my-calend.ru

18 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ

Овен

Ваша сильная сторона – умение убеждать. Сегодня вы способны в любом споре одержать верх, даже если вашими оппонентами будут люди, поначалу непоколебимо уверенные в собственной правоте. Можно отправляться в государственные организации, иметь дело с чиновниками, заниматься оформлением документов. Имейте в виду: во время переговоров крайне нежелательны любые отступления от делового этикета. Не пытайтесь вести диалог в неформальном ключе.

Телец

Люди, с которыми сегодня придется иметь дело, не слишком приятны вам, но они ни за что об этом не догадаются. Вы ведете себя так, словно готовы стать лучшим другом каждому – это помогает завоевывать симпатии, завязывать полезные знакомства. Даже самые напряженные деловые переговоры вы способны превратить в обмен изысканными комплиментами. Многим Тельцам личное обаяние поможет решить какие-то финансовые проблемы.

Близнецы

Появляется возможность решить деловые и личные вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Изобретательность и находчивость, свойственные вам, сегодня очень кстати: оригинальные решения оказываются эффективнее типовых. День будет очень благоприятным для тех, кто занимается творческой деятельностью.

Рак

Первая половина дня – время плодотворной работы, быстрого решения даже сложных задач. В это время удастся найти новых союзников, встретить людей, которые многому вас научат. Отлично складываются деловые поездки, переговоры проходят продуктивно. Однако со временем влияние позитивных тенденций снижается, на пути возникают преграды.

Лев

Вас ждет трудный день, щедрый на неприятные сюрпризы и разнообразные проблемы. Стремительно портятся отношения с окружающими, и вы не знаете, что лучше: то ли пытаться все наладить и восстановить, то ли начать искать людей, с которыми будет легче достичь взаимопонимания. Имейте в виду, что новые знакомства в этот день требуют особой разборчивости, очень велика вероятность связаться с какой-то недостойной особой.

Дева

Неудачный день. Ваша задача – постараться избежать ошибок. Если вы считаете, что самый надежный способ добиться этого – ничего не делать, то ничего и не делайте, вы вполне можете позволить себе передохнуть. Беседы с руководством и деловыми партнерами будут не слишком приятными; многих острых моментов можно избежать, если общаться в неформальной обстановке.

Весы

Будьте готовы к неприятным неожиданностям. Они, к сожалению, возможны во всех сферах жизни. На работе возникают недоразумения, найти выход из сложившейся ситуации удастся далеко не сразу. Будьте осторожны в выборе союзников, не поддерживайте тех, кто выносит на рассмотрение сумасбродные идеи, строит далекие от реальности планы.

Скорпион

Вы очень быстро добиваетесь того, к чему стремитесь, и даже сами этому удивляетесь. Вероятен значительный прогресс в работе, причем чем важнее дела, которыми вы заняты, тем быстрее вы с ними справляетесь. Самочувствие будет хорошим, вы полны энергии и не чувствуете усталости.

Стрелец

Интересные инициативы пострадают, если быть слишком эмоциональными. Держите свои чувства под контролем, не позволяйте им стать причиной досадных ошибок и промахов в делах. Тем более что будет много благоприятных обстоятельств для реализации всех планов.

Козерог

В семье складывается непростая ситуация, вам предстоит принять важное решение в одиночку: разделить с вами ответственность за него никто не захочет. Возможны серьезные финансовые проблемы, причем есть опасность, что затруднения могут носить долговременный характер — подумайте, как можно сократить расходы. Брать деньги в долг нежелательно.

Водолей

Этот день можно использовать для достижения давно поставленных целей, примирения с человеком, с которым вы поссорились, покупки вещей, на которые несколько недель назад «положили глаз». Появляется возможность перенять какой-то полезный опыт, к тому же многие Водолеи успешно учатся на чужих ошибках, избегая собственных.

Рыбы

Очень легко оказаться в плену фантазий и иллюзий, сбиться с избранного пути. Вы слишком много берете на себя и напрасно не позволяете близким прийти вам на помощь; не скрывайте свои слабости от тех, в чьей преданности и доброжелательности вы можете быть уверены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14