Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.04.2024 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

Источник: my-calend.ru

13 АПРЕЛЯ, СУББОТА

Овен

Вы хотите не так уж многого, но даже это получаете с трудом. На работе могут возникнуть серьезные проблемы, не исключено, что ваши конкуренты прибегнут к нечестным методам, разработают стратегию, которая поставит вас в тупик. Разногласия с руководством не так значительны, как может показаться на первый взгляд, но Овны не склонны разбираться в ситуации – представителям знака проще хлопнуть дверью и удалиться.

Телец

Благоприятный день для интеллектуальных задач, удается найти применение знаниям и опыту, проявить свои лучшие деловые и личные качества. На новых знакомых вы производите хорошее впечатление, и не исключено, что в ближайшее время они сделают вам интересные предложения. Возможно неожиданное приглашение на свидание или любовное признание.

Близнецы

Действуйте решительно – это помогает добиться успеха. Не сдавайтесь, сколь бы неблагоприятной ни казалась сложившаяся ситуация; способ решить все проблемы наверняка найдется, к тому же друзья наверняка протянут вам руку помощи. Можно и нужно проявлять инициативу в личных отношениях.

Рак

Не самый благоприятный день с точки зрения делового общения. Вы говорите много лишнего, слишком часто открываете свои секреты тем, кто не собирается их хранить. Трудно разобраться, какие задачи заслуживают внимания, а какие – нет, поэтому много времени тратится на пустяки.

Лев

Этот день важен, поскольку приносит новую информацию и интересные идеи, реализации которых будут посвящены следующие несколько месяцев вашей жизни. Интуиция очень остра; обращайте внимание на свои мимолетные настроения, «странные мысли» — они могут являться своеобразными предупреждениями и подсказками.

Дева

Удачный день, интересный и веселый, позволяющий дать волю фантазии, помечтать о несбыточном – и неожиданно понять, что оно не так уж несбыточно! Перед вами открываются новые перспективы, широкие, но не пугающие. Трудно подобрать более удачный день для начала нового дела любого рода.

Весы

Этот день приносит массу переживаний, в которых очень трудно разобраться. Детские обиды, страхи и комплексы напоминают о себе. Нужно быть очень хладнокровным и здравомыслящим, чтобы справиться с ними. Возможны конфликты со старшими родственниками и давними друзьями, которым известно о вашем прошлом больше, чем вам хотелось бы.

Скорпион

Окружающие ждут от вас героических подвигов и серьезных побед, вы выбиваетесь из сил, чтобы не разочаровать их, и добиваетесь своего, хоть это и дается нелегко. Нервное напряжение будет высоким, особенно сложно будет совладать с эмоциями в середине дня. В это время желательно ограничить контакты, отказаться от общения с людьми неделикатными и навязчивыми — в этом случае вы быстрее восстановите душевные силы.

Стрелец

Вы прекрасно понимаете, чего хотите, и готовы пойти ради этого на жертвы – но только в разумных пределах. Это очень здравая и конструктивная позиция, которую быстро оценят по достоинству окружающие. Никто не попытается оказывать на вас давление, навязывать вам свое мнение.

Козерог

Ваша главная задача – сохранить спокойствие и стоически принять испытания, которые готовит этот день. Да, не так-то просто наблюдать за тем, как рушатся ваши планы, а небезразличные вам люди делают одну ошибку за другой. Но если сейчас вы потеряете голову и начнете совершать опрометчивые поступки, ни к чему хорошему это не приведет.

Водолей

Стоит прислушаться к советам, которые дают люди опытные и мудрые: это поможет избежать ошибок, не наделать глупостей, а также обратить внимание на какие-то обстоятельства, которые раньше оставались незамеченными. Не принимайте поспешных решений, касающихся финансов, ценного имущества, крупных покупок.

Рыбы

С упрямством, достойным лучшего применения, вы решаете проблемы, которые не имеют к вам прямого отношения. У многих Рыб возникают конфликты с близкими: представители знака получают хорошие советы, но дают понять, что следовать им не собираются. Денежные поступления не так значительны, как вы ожидали.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15