Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.03.2024 07:07 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

Источник: my-calend.ru

26 МАРТА, ВТОРНИК

Овен

Больших успехов смогут добиться те, кто готов бороться за свои интересы честно. Какими бы соблазнительными ни казались интриги и хитрости, помните – сегодня они не для вас. Держитесь подальше от людей, которые предлагают вам воспользоваться нечестными методами; есть опасность стать марионеткой в чужих руках.

Телец

Есть опасность забыть о чем-то важном. Вы в гораздо большей степени, чем обычно, склонны к невнимательности и рассеянности. Эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется, окружающим нелегко понять, что с вами происходит. Даже с собой вы не всегда искренни, как будто боитесь признаться себе, что испытываете те или иные чувства.

Близнецы

Достичь поставленных целей будет проще, если вы обратитесь за помощью к друзьям. Взаимовыручка – актуальная тема этого дня. Вас окружают люди, разделяющие ваши интересы; совместная деятельность может положить начало дружбе или головокружительному роману.

Рак

День, когда ваши таланты и склонности проявляются особенно ярко, многие будут удивлены вашими успехами. Благоприятный день для выхода на новую работу, смены делового окружения. Приятным и плодотворным оказывается общение с представителями противоположного пола. Однако вы склонны злоупотреблять своим обаянием, это может стать причиной неприятностей.

Лев

Вам не сидится на месте – хочется новых впечатлений, головокружительных приключений, и вы их находите. У вас хорошо получается все, за что вы беретесь, вы отлично справляетесь с решением нестандартных задач и сложных вопросов. Возможны перемены в профессиональной и личной жизни – неожиданные, но от этого не менее приятные.

Дева

День очень приятный: кажется, что все получается легко, вас ждут приятные сюрпризы, неожиданные удачи. Проблемы, беспокоившие вас в последнее время, решатся неожиданно быстро. Это не самый многообещающий день с деловой точки зрения, но строить долгосрочные планы можно.

Весы

Не сомневайтесь в успехе своих начинаний – сегодня вам сопутствует удача. Даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, а союзники отказывают вам в поддержке, вы добьетесь своего.

Скорпион

У вас будет возможность решить многие проблемы. Рекомендуется действовать в соответствии с ранее составленными планами, решаться на импровизации лишь тогда, когда это действительно необходимо. Вероятен прогресс в ходе важных деловых переговоров, перед вами откроются новые перспективы.

Стрелец

Очень высока деловая активность, вы много работаете, добиваетесь высоких результатов. Хорошо проходят встречи, можно найти новых союзников и партнеров. Ваши профессиональные достижения столь велики, что руководство не сможет их не заметить; возможно повышение по службе или увеличение заработной платы.

Козерог

Благоприятна самая простая работа, рутинные, домашние дела. Займитесь уборкой, наведением порядка, налаживанием быта. Не стоит покупать технику во второй половине дня, есть вероятность, что она не прослужит долго.

Водолей

Совершенно избежать проблем не удастся, зато получится не придавать большого значения мелочам и не расстраиваться из-за пустяков. Даже если вы допустите ошибки, не огорчайтесь: их удастся быстро исправить. Хорошо проходят деловые переговоры, благодаря своей настойчивости вы добьетесь выгодных условий сотрудничества или получите предложения, которые позволят неплохо заработать.

Рыбы

Чем больше вы успеете сделать в первой половине дня, тем лучше — это самая плодотворная его часть. Постепенно вы теряете интерес к начатым делам, все чаще их откладываете (хотя и знаете, что делать этого не стоит). Именно поэтому многие задачи остаются нерешенными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13