Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.03.2024 10:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Ровно десять лет назад состоялось знаменательное событие – Крым вернулся в состав России. По итогам референдума за воссоединение с Российской Федерацией проголосовало подавляющее большинство крымчан

Прошедшие годы подтвердили: это было действительно возвращение домой – в большую и дружную семью народов нашей страны, к родным и близким по духу людям. Крымская весна открыла новую страницу российской истории, стала символом консолидации и единения нашего общества.

За десять лет на территории полуострова произошли масштабные позитивные преобразования в экономике и социальной сфере. Продолжается реализация крупных инфраструктурных проектов, строятся дороги, жилые микрорайоны, детские сады и школы, больницы и поликлиники, объекты культуры. Активно развивается туристическая отрасль. Впереди – осуществление новых грандиозных планов, способствующих дальнейшему развитию этого замечательного и живописного края.

У нашего региона установились прочные деловые и культурные связи с Республикой Крым и городом-героем Севастополем. Укрепляется межпарламентское взаимодействие. Волгоградской областной Думой заключены соглашения о сотрудничестве с Госсоветом Республики Крым и Законодательным Собранием города Севастополя.

Сегодня, в непростое для страны время, мы понимаем, что только вместе мы сможем противостоять всем трудностям и вызовам. От нашего единства и сплоченности зависит сила и могущество России.

Примите искренние поздравления с Днем воссоединения Крыма с Россией. От всей души желаю вам мира, благополучия, новых успехов на благо нашего Отечества!

А.И.Блошкин, председатель Волгоградской областной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6