Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.03.2024 07:39 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЕЙ!

Дорогие жители Краснооктябрьского поселения! Примите самые искренние поздравления с замечательным традиционным русским праздником — Масленицей! Масленица знаменует приход весны — времени года, с которым всегда связаны надежды на обновление и вера в лучшее будущее. Пусть этот светлый и радостный праздник принесет в каждый дом согласие, любовь, доброту и всепрощение! Пусть все ваши добрые дела и начинания будут всегда успешны, пусть воплотятся в жизнь заветные мечты. Крепкого всем здоровья, мира, радости, благополучия и счастья!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.


Дорогие жители Реченского поселения! Поздравляем вас с народным праздником — с Масленицей! Широко и весело отмечать Масленицу — замечательная традиция православных христиан. Это самый гостеприимный праздник, время доброго общения с близкими, родными, друзьями. Между людьми должно быть больше доброты, любви и всепрощения. Желаем вам веселых гостей, много радости, сладких блинов, дружбы и согласия в ваших семьях! Мира, добра, благополучия, и широкой Масленицы! Пусть праздничное настроение никогда не покидает вас!

Администрация Реченского сельского поселения.


Уважаемые жители Рябовского поселения! Примите наши поздравления с широкой Масленицей! Праздник Масленицы уходит своими корнями глубоко в историю. Этот праздник сочетает в себе проводы зимы и встречу ясных весенних дней. Масленичная неделя испокон веков проходила в веселье и играх, cо всей широтой русской души. Считается, если хорошо провел Масленицу, то весь год не знать вам бед. Хотим пожелать вам добра, радости, веселья, успехов, удачи, благополучия и крепкого здоровья на долгие годы. С широкой масленицей!

Администрация Рябовского сельского поселения.


Дорогие жители Яминского поселения! Поздравляем вас с древним славянским праздником — Масленицей. Он стал символом весеннего обновления природы и ожидания добрых перемен. Его всеми любимые приметы — народные гулянья и угощения праздничными блюдами. Примите самые искренние и теплые пожелания. Пусть Масленица принесет в каждый дом согласие, любовь и доброту. Пусть все ваши благие дела и начинания будут всегда успешны, пусть воплотятся в жизнь заветные мечты. Желаем всем крепкого здоровья, мира и благополучия!

Администрация Яминского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23